সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial rubber caster wheels ] ম্যাচ 257 পণ্য.
85mm রাবার Casters সুইভেল থ্রেডেড স্টেম 110lbs ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | 85mm কালো রাবার কাস্টার সুইভেল থ্রেডেড স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাস্টর হুইলস সরবরাহকারী চীন |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | থ্রেডেড স্টেম শিল্প রাবার casters |
| চাকার আকার:: | 85 মিমি |
250 মিমি রাবার কাস্টার 10 ইঞ্চি কালো চাকা বোল্ট হোল টাইপ সুইভেল ব্রেক কাস্টর
| পণ্যের নাম: | চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | বল্টু গর্ত শিল্প রাবার casters |
| চাকার আকার:: | 10 ইঞ্চি |
150x50mm ব্ল্যাক ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার 360° পিভোটিং অ্যালুমিনিয়াম রাবার কাস্টার হুইলস হেভি ডিউটি
| পণ্যের নাম: | 150x50mm ব্ল্যাক ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার 360° পিভোটিং অ্যালুমিনিয়াম রাবার কাস্টার হুইলস হেভি ডিউটি |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম রাবার ভারী দায়িত্ব ঢালাই সুইভেল |
| চাকার রঙ:: | কালো+সিলভার |
নরম 5" রাবার কাস্টার কালো চাকা সুইভেল স্টেম 176lbs ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | 5" রাবার কাস্টার ব্ল্যাক হুইল সুইভেল স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার হুইলস চীন সরবরাহ করে |
|---|---|
| শৈলী:: | স্টেম শিল্প casters রাবার |
| চাকার আকার:: | 125 মিমি |
3" বোল্ট হোল রাবার কাস্টার সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাস্টর হুইল যার সাথে ডাস্ট কভার
| পণ্যের নাম: | OEM 3" বোল্ট হোল রাবার কাস্টার সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাস্টর হুইল ডাস্ট কভার সহ |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | বোল্ট গর্ত রাবার casters |
| চাকার আকার:: | 75 মিমি |
264lbs ক্ষমতা অনমনীয় রাবার Casters 200mm কালো চাকা স্ট্যান্ডার্ড
| পণ্যের নাম: | অনমনীয় রাবার কাস্টার 200 মিমি কালো চাকা স্ট্যান্ডার্ড শিল্প ক্যাস্টর প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| শৈলী:: | অনমনীয় শিল্প casters রাবার |
| চাকার আকার:: | 200 মিমি |
কভার সহ 4 ইঞ্চি সলিড রাবার কাস্টার সুইভেল লকিং থ্রেডেড স্টেম কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | কভার সহ 4 ইঞ্চি সলিড রাবার কাস্টার সুইভেল লকিং থ্রেডেড স্টেম কাস্টার হুইল |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | থ্রেডেড স্টেম লকযোগ্য রাবার casters |
| চাকার আকার:: | 100 মিমি |
জিংক প্লাস্টিক ইনডোর রাবার রোলস 2 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ 46mm চাকা ভারী দায়িত্ব আন্দোলন জন্য
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
অ-মার্কিং কাস্ট আয়রন কোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল সিরিজ ক্যাসটার সুইভেল স্টিলের রাবার হুইল সহ
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
100 থেকে 300 কেজি পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সহ কাস্টমাইজযোগ্য রাবার রোলার
| লোড ক্যাপাসিটি: | 100-300 কেজি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কাস্টমযোগ্য |
| শেষ করো: | জাইন প্লেটেড/থ্রেডেড স্টেম |

