সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial rubber caster wheels ] ম্যাচ 260 পণ্য.
অ্যামাজন হট মডেল 4 একটি সেট ফ্যান্সি আসবাবপত্র Casters টিপিআর কাস্টার চাকা ডাবল শীর্ষ প্লেট ঘূর্ণনশীল Caster
| উপাদান: | তাপপ্রয়োগে নমনীয় রাবার |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপট্রিটমেন্ট: | প্লেট মাউন্ট |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
নির্মাতার সরাসরি সরবরাহ গুয়াংডং আসবাবপত্র রোলস 4 টুকরা সেট টিপিআর রাইস্টার হুইল ডাবল শীর্ষ প্লেট ঘোরানো রোলস
| উপাদান: | তাপপ্রয়োগে নমনীয় রাবার |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপট্রিটমেন্ট: | প্লেট মাউন্ট |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
1/4 ইঞ্চি বোল্ট হোল সাইজ সহ 3-1/2 ইঞ্চি টপ প্লেট সুইভেল রেডিয়াস মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| বিয়ারিং টাইপ: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | সাইড লক |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
হালকা দায়িত্ব ইস্পাত রোলার লোড ক্ষমতা পর্যন্ত 144 পাউন্ড 2-4 ইঞ্চি প্লেইন বিয়ারিং প্লাস্টিক চাকা কোর
| ধারণ ক্ষমতা: | 144 পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20 থেকে +100 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
প্লেট মাউন্ট অ্যাপ্লিকেশনের জন্য মসৃণ বেড প্লাস্টিকের হুইল কোর হালকা দায়িত্ব রোলার
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
ভারী দায়িত্ব 2.5 ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং ট্রলি হুইল 90-125mm কার্ট জন্য
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম টপ প্ল্যাটেড ট্রলি হুইল 90MM-125MM ঘূর্ণনশীল / অনমনীয় / লকিং
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
টিপিআর হ্যান্ডস ফ্রি সাইড ব্রেক প্যাডেল সুইভেল 6 "ব্রেকড সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | 6 "সাইড ব্রেক টিপিআর হুইল গ্রে একক প্যাডেল সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার সরবরাহকারী |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 "টিপিআর সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 " |
5000 পাউন্ডের লোড ক্যাপাসিটি সহ থ্রেডযুক্ত স্টেম মাউন্ট টাইপ রোলিং রোলিং
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 2-12 ইঞ্চি |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | বল লেয়ার/প্রিসিশন বল লেয়ার/ডেল্রিন লেয়ার/স্লেভ লেয়ার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | 300°F পর্যন্ত |
YlCaster নিয়মিত ইউনিভার্সাল কালো মোবাইল বেস ফ্রিজ স্ট্যান্ড 4 শক্তিশালী পা দিয়ে
| প্রয়োগ: | আসবাবপত্র হার্ডওয়্যার, ওয়াশিং মেশিন, রেফ্রিজারেটর |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| উপাদান: | পরিবর্তিত PP+স্টেইনলেস স্টীল টিউব+PVC প্লাস্টিকের চাকা |

