সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial rubber caster wheels ] ম্যাচ 257 পণ্য.
হালকা দায়িত্ব ধূসর ইস্পাত রোলার মোট লক ঘূর্ণন 19-24mm চাকা প্লেইন বিয়ারিং -20 থেকে 100.C
| ব্রেকের ধরন: | টোটাল লক, সুইভেল লক |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20 থেকে +100 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| সুইভেল ব্যাসার্ধ: | 2-4 ইঞ্চি |
230 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর সুইভেল প্লেট সফট কাস্টারস বল সহ 125 মিমি ক্যাস্টর হুইল
| পণ্যের নাম: | ফ্যাক্টরি সেলস 230 কেজি ক্যাপাসিটি 125 মিমি গ্রে টিপিআর হুইল সুইভেল প্লেট নরম হেভি ডিউটি কাস্টার ব |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 125mm TPR সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 125 মিমি |
300 পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি জিংক লেপযুক্ত সমাপ্তি সহ ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার
| চাকার ব্যাস: | 2.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা: | 300 পাউন্ড |
| চাকার ধরন: | ব্রেক দিয়ে ঘুরুন |
মসৃণ চাকা বেড হালকা দায়িত্ব প্লেট রোলার ইস্পাত হাউজিং মোট লক ব্রেক -20 থেকে 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
4 এক্স 4.5 ইঞ্চি প্লেট সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
অফিস আসবাবের জন্য ২-৪ ইঞ্চি নরম কাস্টার প্লাস্টিক হুইল কোর
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
90 মিমি রাবার থ্রেডেড স্টেম বল বিয়ারিং ট্রলিবাস কার্ট চাকা
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
নির্ভুল বল বিয়ারিং ইস্পাত ৩ ইঞ্চি চাকার ব্যাস ভারী দায়িত্ব এবং চাহিদাপূর্ণ পরিবেশের জন্য
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
80 কেজি ক্যাপাসিটি 3 ইঞ্চি গ্রে হুইল টুইন হুইল টিপিআর সুইভেল প্লেট কাস্টার
| পণ্যের নাম: | YLcaster Wholesales 3 ইঞ্চি গ্রে হুইল টুইন-হুইল TPR সুইভেল প্লেট কাস্টার 80kg |
|---|---|
| শৈলী:: | টুইন হুইল টিপিআর সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | ধূসর |
75MM ঘূর্ণন 80 কেজি লোড ক্যাপাসিটি বোল্ট হোল টিপিআর কাস্টার লক সহ
| Product Name: | 75MM Rotating Wheel 80kg Load Capacity Light Duty Bolt Hole TPR Casters With Lock Manufacturer China |
|---|---|
| Style:: | Twin wheel TPR swivel lock casters |
| Wheel Color:: | Grey |

