সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial rubber caster wheels ] ম্যাচ 260 পণ্য.
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
200-500 কেজি লোড ক্ষমতা 3-8 ইঞ্চি থ্রেডেড স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলিবাস কার্ট রস্টার
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
2-12 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা ভারী দায়িত্ব কর্মক্ষমতা এবং 300 ° F তাপমাত্রা পরিসীমা পর্যন্ত জন্য শিল্প Casters
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ফেনোলিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলস গ্রেপ রিং স্টেম মাউন্টিং টাইপ পলিউরেথেন হুইল
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
শিল্পপ্রতিষ্ঠানে ভারী সরঞ্জামের জন্য টিপিআর টপ প্লেটেড হেভি ডিউটি হুইল কাস্টার
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 150 মিমি 250 কেজি কঠোর দিকনির্দেশক লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD বিক্রয় ১৫০ মিমি গ্রে নরম দিকনির্দেশ চাকা 250 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কঠোর |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm TPR অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150mm |
100 মিমি নরম থার্মোপ্লাস্টিক রাবার হেভি ডিউটি লকযোগ্য কাস্টার
| পণ্যের নাম: | ই এম 100 মিমি ডায়ামটার থার্মোপ্লাস্টিক রাবার চাকা নরম সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 100mm TPR সাইড ব্রেক ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 100mm |
হালকা দায়িত্ব প্লেট মাউন্ট Casters মসৃণ TPR চাকা পর্যন্ত 144 পাউন্ড লোড ক্ষমতা 2-4 ইঞ্চি ব্যাসার্ধ
| ধারণ ক্ষমতা: | 144 পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| হুইল ট্রেড: | মসৃণ |
| চাকার প্রস্থ: | 19-24 মিমি |
125 কেজি লোডিং ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব প্লেট রোলার নাইলন ব্র্যাকেট 275 পাউন্ড লোডিং ক্ষমতা
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

