সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial rubber caster wheels ] ম্যাচ 260 পণ্য.
ডাবল ব্রেক মেডিকেল রোলার লোড ক্যাপাসিটি 125 কেজি থার্মোপ্লাস্টিক রাবার সামগ্রিক উচ্চতা 4 ইঞ্চি
| ধারণ ক্ষমতা: | 125 কেজি |
|---|---|
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 76*61 মিমি |
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 4 ইঞ্চি |
ভারী দায়িত্ব ঘূর্ণনযোগ্য রাবার শীর্ষ প্লেট রাইস্টার হুইল বল বিয়ারিং
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
এম 12x15 মিমি থ্রেডেড স্টেম সহ গোলমাল এবং পরিধান প্রতিরোধী ট্রলি হুইল
| প্লেটের আকার: | 4 X 4.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উচ্চতা: | ৯০-১২৫ মিমি |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
ধারণক্ষমতা রোলার 4 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ শীর্ষ প্লেট ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ 3-1/2 ইঞ্চি ভারী লোড এবং উচ্চ ওজন ক্ষমতা জন্য
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
20kg লোড হচ্ছে 40mm রাবার লাইট ডিউটি কাস্টার ISO9001
| পণ্যের নাম: | সাইড ব্রেক সহ 40 মিমি সুইভেল প্লেট গ্রে থার্মোপ্লাস্টিক রাবার লাইট ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | লাইট ডিউটি টিপিআর কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 40x16.3 মিমি |
8 ইঞ্চি সাইলেন্ট টিপিআর থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 616 এলবিএস ডাইরেকশনাল লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি বড় সাইজ সাইলেন্ট টিপিআর হুইল 616LBS ক্যাপাসিটি সুইভেল লকিং হেভি ডিউটি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 8 ইঞ্চি টিপিআর সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
কালো রঙ 5 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম কোর রাবার সুইভেল বল বিয়ারিং কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি কালো রঙের হেভি ডিউটি ইউরোপীয় অ্যালুমিনিয়াম কোর রাবার সুইভেল বল বিয়ারিং কাস্টার ফ্যাক্টর |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম রাবার ভারী দায়িত্ব সুইভেল শিল্প casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
50 মিমি লোড ক্ষমতা 200/250 কেজি ডাবল বল লেয়ারিং জিংক প্লাস্টিক পৃষ্ঠ সহ শিল্প স্কাফোল্ডিং চাকাগুলি
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
টিপিআর বোল্ট হোল স্পেসিং ২.৫ ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি ডিউটি ট্রলি হুইল ৮ ইঞ্চি
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলিগুলির জন্য 100 মিমি ব্যাসার্ধের ভারী দায়িত্বের রোলার্স পাইকারি প্লাস্টিকের রোলার্স
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 100mm pp অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| Wheel size:: | 100mm |

