সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial rubber caster wheels ] ম্যাচ 260 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড রোলারস প্রসেসড স্টিল হাউজিং সহ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং সহ ৩ ইঞ্চি ইস্পাত রোলার হুইল
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
পরিবেশগতভাবে বন্ধুত্বপূর্ণ এবং মসৃণ রোলিং আসবাবপত্র বলের সাথে রোলার হুইল
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
200x50mm 440lbs থ্রেডেড স্টেম দিয়ে রাবার কাস্টার লোড হচ্ছে
| পণ্যের নাম: | 200x50mm 440lbs সুইভেল ফিক্সড প্লেট থ্রেডেড স্টেম বোল্ট হোল গ্রে রাবার মিডিয়াম ডিউটি ইউরোপিয়ান ট |
|---|---|
| শৈলী:: | গ্রে রাবার মিডিয়াম ডিউটি ইউরোপিয়ান টাইপ ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
OEM 125mm ভারী দায়িত্ব রোলার 200kg ক্ষমতা স্থির প্লেট রোলার হুইল প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | ওএম রবার হুইল 125mm 200kg ক্যাপাসিটি ফিক্সড প্লেট ভারী দায়িত্ব রোলার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 5" রাবার স্থির ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
50 এমএম বোল্ট হোল সুইভেল হেড 132LBS টিপিআর রাবার ক্যাসটারস টুইন হুইল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার হুইল
| পণ্যের নাম: | 50MM বোল্ট হোল সুইভেল হেড হুইল 132LBS লোড ক্যাপাসিটি লাইট ডিউটি TPR কাস্টার ফ্যাক্টরি চায়না |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | যমজ চাকা টিপিআর বোল্ট হোল ঘূর্ণনশীল রোলার |
| চাকার রঙ:: | গ্রে |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
TPR 100mm 70kg লোড হচ্ছে রাবার কাস্টার ডাবল ব্রেক দিয়ে
| পণ্যের নাম: | 100 মিমি 70 কেজি ডাবল ব্রেক টপ প্লেট বোল্ট হোল গ্রে টিপিআর সুইভেল লাইট ডিউটি ইউরোপিয়ান টাইপ ইন্ডা |
|---|---|
| শৈলী:: | টিপিআর লাইট ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | ধূসর |
50 মিমি চাকা প্রস্থ অতিরিক্ত ভারী দায়িত্ব নাইলন চাকা Casters পলিউরেথেন চাকা ভারী লোড শিল্প অ্যাপ্লিকেশন এবং গতিশীলতা জন্য নির্মিত
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

