সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial transport caster wheels ] ম্যাচ 319 পণ্য.
ডাবল বোল লেয়ারিং স্ক্যাফোল্ডিং হুইল লোড ক্ষমতা 200/250kg ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
সাইড লক ব্রেক সহ নীরব এবং মসৃণ পলিউরেথেন জিংক লেপযুক্ত রোলার
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
লোড ক্যাপাসিটি সুইভেল লক সহ চাপযুক্ত ইস্পাত ভারী দায়িত্ব রোলার
| উপাদান: | ইস্পাত/অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক/রাবার |
|---|---|
| ব্রেক: | হ্যাঁ/না |
| চাকার ধরন: | টিপিআর/প্লাস্টিক/রাবার/পলিউরেথেন/ফেনোলিক/ভি-গ্রুভ/ইস্পাত |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি টার্গেট পলিউরেথেন স্পিভেল রোলারস ব্রেক সহ কালো রঙে
| প্রস্তুতকারক: | ওয়ার্কবেঞ্চ কো. |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
| শৈলী: | সুইভেল ঢালাইকারী |
পলিউরেথেন বল লেয়ারিং ভারী দায়িত্ব Caster 50mm চাকা কালো ইস্পাত মোট লক Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
ভারী দায়িত্ব লাল লোহা চাকা কেন্দ্র বল বিয়ারিং রোলস 837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা জিংক আঁকা
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
| রঙ: | লাল |
837 পাউন্ড ভারী দায়িত্ব রোলার সঙ্গে লোহা কেন্দ্র পলিউরেথেন চাকার দ্বৈত বল বিয়ারিং
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
7.5 ইঞ্চি ডাবল বোল লেয়ার সহ স্পাইভেল রেডিয়াম প্লেট মাউন্টিং রোলার
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
কালো / নীল / সবুজ রাবার ঘূর্ণনশীল / স্থায়ী / ব্রেক রোলার ইনডোর / আউটডোর অ্যাপ্লিকেশন জন্য 3-8 অ চিহ্নিতকরণ
| রঙ: | কালো/নীল/সবুজ |
|---|---|
| প্রকার: | সুইভেল/ফিক্সড/ব্রেক কাস্টার |
| চাকার ব্যাস: | 3-8 ইঞ্চি |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডুয়াল বল বিয়ারিংস ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার 144 মিমি দৈর্ঘ্য
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

