সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial transport caster wheels ] ম্যাচ 336 পণ্য.
2.5 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ ডাবল বল লেয়ার সহ পলিপ্রোপিলিন ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
| নির্মাতা: | ওয়ার্কবেঞ্চ কো. |
উচ্চ লোড ক্যাপাসিটি রেড পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার ডুয়াল বল বিয়ারিং
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| রঙ: | লাল |
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
লোড ক্যাপাসিটি রেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার ডাবল বল লেয়ারিং সহ জিংক পেইন্ট 837 পাউন্ড চাকা ক্যাপাসিটি
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
কালো সুপার ভারী দায়িত্ব প্লেট মাউন্ট ইস্পাত Casters 2000 পাউন্ড লোড ক্ষমতা 50mm চাকা
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
300-450 কেজি আমেরিকান টাইপ ভারী দায়িত্ব পিইউ আয়রন অ্যালুমিনিয়াম কোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার একক চাকা
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |
রেড আয়রন পিইউ ডুয়াল বল বিয়ারিং ভারী দায়িত্ব রোলার পর্যন্ত 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
পলিউরেথেন চাকা এবং 144 মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্যের সাথে 837 পাউন্ড পর্যন্ত উচ্চ লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব রোলার
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
জিংক প্লাস্টিকযুক্ত শিল্প রোলার তাপমাত্রা পরিসীমা 300 ডিগ্রি ফারেনহাইট পর্যন্ত শিল্প অ্যাপ্লিকেশন এবং সরঞ্জাম হ্যান্ডলিং জন্য টেকসই ভারী দায়িত্ব চাকার
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
সুনির্দিষ্ট বল লেয়ারিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল রোলার যার হুইল ব্যাসার্ধ ২ থেকে ১২ ইঞ্চি ভারী লোডের চলাচলের জন্য উপযুক্ত
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
1/4 ইঞ্চি বোল্ট হোল আকার ধূসর মাঝারি লোড রোলার সহ চাকা রঙ 300Lbs ক্ষমতা
| বোল্ট গর্ত আকার: | 1/4 ইঞ্চি |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০ থেকে ১৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |

