সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial transport caster wheels ] ম্যাচ 319 পণ্য.
ইস্পাত ভারী দায়িত্ব ঘূর্ণন রোলার 2000 পাউন্ড লোড ক্ষমতা 3.5 ইঞ্চি ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
জিংক প্লাস্টিক ইনডোর রাবার রোলস 2 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ 46mm চাকা ভারী দায়িত্ব আন্দোলন জন্য
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
নমনীয় ব্যবহারের সাথে 250 কেজি ক্ষমতার স্ক্যাফোল্ডিং হুইল
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
বিভিন্ন ধরণের মাউন্ট এবং লোড ক্ষমতা সহ শিল্প রোলার
| লোড ক্যাপাসিটি: | 5,000 পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | শীর্ষ প্লেট/থ্রেডেড স্টেম/প্রসারণযোগ্য স্টেম/গ্রিপ রিং স্টেম |
| চাকার প্রস্থ: | 1-4 ইঞ্চি |
837 পাউন্ড হুইল ক্যাপাসিটি ভারী দায়িত্ব রোলার্স পলিউরেথেন উপাদান ডুয়াল বল বিয়ারিং ভারী লোড ক্যাপাসিটি
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
ধারণক্ষমতা রোলার 4 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ শীর্ষ প্লেট ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ 3-1/2 ইঞ্চি ভারী লোড এবং উচ্চ ওজন ক্ষমতা জন্য
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
144 মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্য এবং পলিউরেথেন হুইল উপাদান ভারী দায়িত্ব ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য কাস্টার
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
প্লেট মাউন্ট সুপার ভারী দায়িত্ব Casters 4 X 4.5 ইঞ্চি প্লেট আকার 7.5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা গুদাম জন্য আদর্শ
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
মসৃণ হুইল ট্রেইড হালকা ডিউটি রোলার সহ সাধারণ ভারবহন / 2-4 ইঞ্চি ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
পলিউরেথেন চাকা সহ 144 মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্য ভারী দায়িত্ব রোলার
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |

