সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial transport caster wheels ] ম্যাচ 336 পণ্য.
উচ্চতর লোড বহন ক্ষমতা জন্য বল বিয়ারিং আয়রন পিইউ ক্যাসটার হুইল 100mm
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
| রঙ: | লাল |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
46mm অ চিহ্নিত কাস্ট আয়রন রাবার রোলার চাকা শক্তিশালী 264 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| প্রকার: | কাস্টার |
|---|---|
| একক ভর: | 4 কেজি-5 কেজি |
| সক্ষমতা: | 264 পাউন্ড |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
কালো রাবার রোলার চাকা ইলাস্টিক নরম কমলা 100 থেকে 300 কেজি পর্যন্ত লোড ক্ষমতা এবং ভারী দায়িত্বের জন্য স্থিতিস্থাপক চাকা
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
ইস্পাত হাউজিং ভারী দায়িত্ব রাবার ক্যাসটার হুইল 8 ইঞ্চি টেকসই ইস্পাত রাবার সংমিশ্রণ হুইল গুদাম কার্ট জন্য উপযুক্ত
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
ভারী ডিউটি কাস্টার আয়রন পিইউ কাস্টার হুইল যা মসৃণ রোলিং এবং উচ্চ লোড ক্ষমতা নিশ্চিত করে
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
50 মিমি চাকা প্রস্থ অতিরিক্ত ভারী দায়িত্ব নাইলন চাকা Casters পলিউরেথেন চাকা ভারী লোড শিল্প অ্যাপ্লিকেশন এবং গতিশীলতা জন্য নির্মিত
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
গল বিয়ারিং আসবাবপত্র ক্যাসটার হুইল পিপি নাইলন টিপিআর পিইউ রাবার হুইল মসৃণ আন্দোলন এবং ভারী লোড ক্ষমতা জন্য ডিজাইন
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
সরল লেয়ার / টিপিআর হুইল সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইভেল রোলার
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |
|---|---|
| হুইল কোর: | প্লাস্টিক |
| ব্রেকের ধরন: | টোটাল লক, সুইভেল লক |

