সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial transport caster wheels ] ম্যাচ 336 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড রোলার 3 ইঞ্চি চাকা প্রস্থ 5-3/4 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য সামগ্রিক উচ্চতা
| বোল্ট গর্ত আকার: | 1/4 ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার রঙ: | ধূসর/ লাল/ নীল/ কমলা/ সবুজ/ সাদা |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
টেকসই এবং মসৃণ রোলিং ডিজাইনের সাথে শিল্প 5 ইঞ্চি মিডিয়াম ডিউটি পিইউ সুইভেল রোলার হুইল
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
5-3/4 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড রোলার 3-1/2 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ
| শীর্ষ প্লেট সুইভেল ব্যাসার্ধ: | 3-1/2 ইঞ্চি |
|---|---|
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 5-3/4 ইঞ্চি |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
জিংক পেইন্টড লোহা ভারী দায়িত্ব ক্যাসটার হুইল সেট ডুয়াল বল বিয়ারিং 144mm দৈর্ঘ্য
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড রোলারস প্রসেসড স্টিল হাউজিং সহ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেডের রোলার্স 4 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ সহ 0 থেকে 180 ডিগ্রি ফারেনহাইট তাপমাত্রা পরিসীমাতে ভারী দায়িত্ব কর্মক্ষমতা
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
বল বিয়ারিং শিল্প ক্যাস্টার ভারী দায়িত্বের জন্য টেকসই পলিউরেথেন চাকা
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
সহজ চালচলন এবং টেকসই পারফরম্যান্সের জন্য ইস্পাত ট্রেডেড স্টেম মোবাইল স্ক্যাফোল্ডিং কাস্টার হুইল
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
3-1/2 ইঞ্চি ঘোরানো ব্যাসার্ধ জিংক প্লাস্টিক ভারী দায়িত্ব রোলার চাকার পলিউরেথেন চাকার 1-1/4 ইঞ্চি
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০ থেকে ১৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
|---|---|
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
| চাকার ধরন: | পলিউরেথেন |

