সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial transport caster wheels ] ম্যাচ 336 পণ্য.
হালকা অ্যাপ্লিকেশনের জন্য অ-মার্কিং বেড সহ ইস্পাত বায়ুসংক্রান্ত রাবার ইনডোর ক্যাসটার 5 ইঞ্চি
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত + রাবার |
|---|---|
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
| চাকার ব্যাস: | 5 ইঞ্চি |
100 পাউন্ড লোড ক্ষমতা 4 কেজি-5 কেজি ইউনিট ওজন কাস্টম রোলার কাস্ট আয়রন চাকা কোর সঙ্গে
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
মোট লক ব্রেক টাইপ এবং পিইউ লোহা চাকা উপাদান সহ 450-850 কেজি লোড ক্ষমতা পলিউরেথেন রোলার
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা ভারী দায়িত্ব জন্য পলিউরেথেন রোলার 1000 পাউন্ড লোড ক্ষমতা বল ভারবহন অন্তর্ভুক্ত
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
0.375 ইঞ্চি বোল্টের ছিদ্রের আকার সহ সুপার ভারী ডিউটি কাস্টার, সম্পূর্ণ লক ব্রেক টাইপ এবং ইস্পাত উপাদান সহ
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
ডাবল বোল বিয়ারিং ওয়ার্কবেঞ্চ রোলারস
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| নির্মাতা: | ওয়ার্কবেঞ্চ কো. |
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
0.25 ইঞ্চি প্লেট বেধ সহ গুদাম সরঞ্জাম রোলার
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
স্টেইনলেস স্টীল প্লেট রোলার 3 ইঞ্চি সাদা ধূসর চাকা সঙ্গে স্পষ্টতা বল বিয়ারিং
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
ইনস্টলেশনের সাথে 4 নাইলন বল বিয়ারিং রোলস 2 সলিড কোর হুইলগুলির সেট
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
4.5 কেজি ইস্পাত আচ্ছাদিত রাবার ঢালাই লোহা রোলার ইনডোর আসবাবপত্র হ্যান্ডলিং জন্য
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |

