সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial transport caster wheels ] ম্যাচ 336 পণ্য.
300 পাউন্ড লোড ক্ষমতা সঙ্গে কালো ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার ঘোরানো ব্রেক ফাংশন
| চাকার ধরন: | ব্রেক দিয়ে ঘুরুন |
|---|---|
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
| শৈলী: | সুইভেল ঢালাইকারী |
মিডিয়াম ডিউটি 4 ইঞ্চি রোলার 3-1/2 ইঞ্চি ঘোরানো ব্যাসার্ধ তাপমাত্রা পরিসীমা 0 থেকে 180 ডিগ্রি ফারেনহাইট
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
100 থেকে 300 কেজি পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সহ কাস্টমাইজযোগ্য রাবার রোলার
| লোড ক্যাপাসিটি: | 100-300 কেজি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কাস্টমযোগ্য |
| শেষ করো: | জাইন প্লেটেড/থ্রেডেড স্টেম |
টেকসই ইস্পাত সমাপ্তি চাকার সাথে 5000 পাউন্ড পর্যন্ত শিল্প চাকা রোলার ভারী দায়িত্ব
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
শিল্প প্রয়োগের জন্য পলিউরেথেন হুইল উপাদান এবং বল বহনকারী ভারী দায়িত্ব রোলার
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
100 মিমি ভারী দায়িত্ব রোলার সামগ্রিক দৈর্ঘ্য 144 মিমি ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্যাপাসিটি পলিউরেথেন হুইল উপাদান জিংক পেইন্ট ব্র্যাকেট পৃষ্ঠ চিকিত্সা সহ ভারী দায়িত্ব রোলার
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837 পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি ভারী দায়িত্ব রোলারগুলি ভারী দায়িত্ব শিল্পের জন্য বল লেয়ার এবং লোহা চাকা কেন্দ্রের সাথে বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
3 ইঞ্চি মাঝারি লোড রোলার সঙ্গে 1/4 ইঞ্চি বোল্ট গর্ত মসৃণ এবং সহজ আন্দোলন
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
লেয়ার টাইপ বল লেয়ার মিডিয়াম ডিউটি রোলার 4 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ গ্রে হুইল রঙ
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |

