সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ smooth light duty casters ] ম্যাচ 156 পণ্য.
ভারী দায়িত্ব এবং তাপমাত্রা পরিবেশে জন্য জিংক-প্লেটিং হালকা দায়িত্ব রোলার
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
4.5 Inches Overall Height Light Duty Casters 105mm Wheel Width for Smooth and Stable Movement
| Load Capacity: | 500 Lbs |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
90-135 কেজি ক্যাপাসিটি হালকা শুল্ক রোলারগুলির মোট উচ্চতা 4.5 ইঞ্চি
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
প্লাস্টিকের হুইল কোর লাইট ডিউটি রোলারগুলি কর্মক্ষেত্রে দক্ষতা বৃদ্ধি করে
| চাকার প্রস্থ: | 19-24 মিমি |
|---|---|
| চাকা ভারবহন: | প্লেইন বিয়ারিং |
| ধারণ ক্ষমতা: | 144 পাউন্ড পর্যন্ত |
হালকা দায়িত্বের জন্য মসৃণ-ঘূর্ণন শিল্প 2 ইঞ্চি কালো পিভিসি ক্যাসটার সরবরাহকারী
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
|---|---|
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 2-3/8 ইঞ্চি |
| স্টেম ব্যাস: | 7/16 ইঞ্চি |
2-3/8 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা সুবিধাজনক গতিশীলতা জন্য হালকা দায়িত্ব রোলার
| সামগ্রিক গভীরতা: | 1-3/4 ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার ধরন: | নিক্ষেপকারী |
| মাউন্ট টাইপ: | থ্রেডেড স্টেম |
-২০ থেকে ১০০ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রার জন্য প্লেট মাউন্ট টাইপ লাইট ডিউটি রোলার
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |
|---|---|
| চাকা ভারবহন: | প্লেইন বিয়ারিং |
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
ইস্পাত প্লেট মাউন্ট হালকা দায়িত্ব রোলার সহ সরল লেয়ারিং প্লাস্টিক চাকা কোর মোট লক / সুইভেল লক ব্রেক
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
সুইভেল লক লাইট ডিউটি রোলস স্টিল হাউজিং সহ প্লেইন লেয়ার প্লাস্টিকের চাকা 19-24 মিমি
| সুইভেল ব্যাসার্ধ: | 2-4 ইঞ্চি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| চাকার প্রস্থ: | 19-24 মিমি |
টেকসই এবং হালকা ওজনের ডিজাইন হালকা শুল্কের ক্যাস্টার প্লাস্টিক হুইল কোর সহ
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |

