সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ smooth side mount casters ] ম্যাচ 77 পণ্য.
প্রতিস্থাপনযোগ্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলিং রোলার থ্রেড 1-4 ইঞ্চি প্রশস্ততা উচ্চতা 2-12 ইঞ্চি
| চাকার ধরন: | টিপিআর/প্লাস্টিক/রাবার/পলিউরেথেন/ফেনোলিক/ভি-গ্রুভ/ইস্পাত |
|---|---|
| ট্রেড প্রস্থ: | 1-4 ইঞ্চি |
| সুইভেল লক: | হ্যাঁ/না |
2-12 ইঞ্চি স্টেইনলেস স্টীল ফিনিস ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাবার রোলার / চাকা ব্রেক সঙ্গে ঘূর্ণনশীল রোলার
| সুইভেল লক: | হ্যাঁ/না |
|---|---|
| চাকার ধরন: | টিপিআর/প্লাস্টিক/রাবার/পলিউরেথেন/ফেনোলিক/ভি-গ্রুভ/ইস্পাত |
| ব্রেক: | হ্যাঁ/না |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড রোলারস প্রসেসড স্টিল হাউজিং সহ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
6 "সুইভেল প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার্স সাইড লক রাবার হুইল 230 কেজি ক্যাপাসিটি
| পণ্যের নাম: | 6" সুইভেল প্লেট সাইড লক রাবার হুইল ২৩০ কেজি ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | 6" রাবার সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 150x50 মিমি |
250 কেজি ক্যাপাসিটি রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার 200 মিমি ব্যাস
| পণ্যের নাম: | 200 মিমি ব্যাস সিঙ্গেল ব্রেক হুইল 250 কেজি ক্যাপাসিটি রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "রাবার সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 200x50mm |
ল্যাব কার্টের জন্য থ্রেডেড স্টেম ফার্নিচার কাস্টার রাসায়নিক প্রতিরোধী চাকা M10x25mm TPR কাস্টার
| পণ্যের নাম: | ল্যাব কার্টের জন্য থ্রেডেড স্টেম রাসায়নিক-প্রতিরোধী চাকা M10x25mm TPR কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | স্টেম ল্যাব কার্ট casters |
| চাকার রঙ:: | বাদামী |
শক শোষণকারী বল বিয়ারিং রোলস মাঝারি দায়িত্ব 0 থেকে 180 ডিগ্রি ফারেনহাইট তাপমাত্রা পরিসীমা
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
4 ইঞ্চি মিডিয়াম ডিউটি বোল্ট গর্ত আকার 1/4 ইঞ্চি এবং সাইড লক ব্রেক টাইপ সঙ্গে রোলার
| শীর্ষ প্লেট সুইভেল ব্যাসার্ধ: | 3-1/2 ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার ধরন: | পলিউরেথেন |
| বোল্ট গর্ত আকার: | 1/4 ইঞ্চি |
মিডিয়াম ডিউটি 4 ইঞ্চি রোলার 3-1/2 ইঞ্চি ঘোরানো ব্যাসার্ধ তাপমাত্রা পরিসীমা 0 থেকে 180 ডিগ্রি ফারেনহাইট
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
বল লেয়ার মিডিয়াম ডিউটি রোলার জিংক প্লাস্টিক সাইড লক ব্রেক 180 ফারেনহাইট তাপমাত্রা পরিসীমা
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |

