সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ smooth side mount casters ] ম্যাচ 77 পণ্য.
গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি 8 ইঞ্চি ডবল বল বিয়ারিং সুইভেল প্লেট কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | ডব্লিউবিডি সাপ্লাই 8 "গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি সুইভেল প্লেট ডাবল বল ভারী দায়িত্ব কাস্টা |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "টিপিআর সুইভেল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 " |
5 ইঞ্চি হেভি ডিউটি পলিউরেথেন কাস্টার সুইভেল প্লেট সফট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইলস পাইকারি
| চাকার প্রস্থ: | 50 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি Casters |
M28x40mm সলিড স্টেম 4 ইঞ্চি ধূসর TPR মেডিকেল বেড কাস্টার নন-ম্যাগনেটিক হাসপাতাল কাস্টার
| পণ্যের নাম:: | M28x40mm সলিড স্টেম 4 ইঞ্চি ধূসর TPR মেডিকেল বেড কাস্টার নন-ম্যাগনেটিক হাসপাতাল কাস্টার |
|---|---|
| স্টেম আকার:: | 28x40 মিমি |
| উচ্চতা:: | 149 মিমি |
থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 150 মিমি 250 কেজি কঠোর দিকনির্দেশক লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD বিক্রয় ১৫০ মিমি গ্রে নরম দিকনির্দেশ চাকা 250 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কঠোর |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm TPR অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150mm |
200 মিমি ব্যাস নরম টিপিআর স্থির ভারী দায়িত্ব বল ভারবহন চাকা
| পণ্যের নাম: | 200 মিমি ব্যাস বড় সাইজের নরম টিপিআর হুইল গ্রে ফিক্সড হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 200mm TPR স্থায়ী ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 20cm |
8 ইঞ্চি কাস্ট আয়রন হুইলস হেভি ডিউটি সুইভেল প্লেট আয়রন পিইউ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইলস ক্যাস্টর সবুজ
| চাকার প্রস্থ: | 2 ইঞ্চি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি আয়রন PU Casters |
5 ইঞ্চি আয়রন পিইউ ক্যাস্টর হেভি ডিউটি ফিক্সড প্লেট নরম ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইলস ক্যাস্টর চায়না
| চাকার প্রস্থ: | 50 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি আয়রন PU Castors |

