সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি 8 ইঞ্চি ডবল বল বিয়ারিং সুইভেল প্লেট কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | ডব্লিউবিডি সাপ্লাই 8 "গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি সুইভেল প্লেট ডাবল বল ভারী দায়িত্ব কাস্টা |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "টিপিআর সুইভেল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 " |
230 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর সুইভেল প্লেট সফট কাস্টারস বল সহ 125 মিমি ক্যাস্টর হুইল
| পণ্যের নাম: | ফ্যাক্টরি সেলস 230 কেজি ক্যাপাসিটি 125 মিমি গ্রে টিপিআর হুইল সুইভেল প্লেট নরম হেভি ডিউটি কাস্টার ব |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 125mm TPR সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 125 মিমি |
2 ইঞ্চি শিল্প সবুজ PU ভারী ট্রলি সুইভেল চাকা বল সহন সহ
| পণ্যের নাম: | 6x2 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রিন পিইউ হুইল ঘোরানো ভারী শুল্ক ট্রলি জন্য ভারী দায়িত্ব রোলার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6x2 ইঞ্চি পিউ ঘোরানো ভারী দায়িত্ব রোলার |
| চাকার আকার:: | 6x2 ইঞ্চি |
শিল্প ট্রলির জন্য 8 ইঞ্চি বড় কালো রাবার হুইল সুইভেল প্লেট সাইড লক হোলো কোর হেভি ডিউটি ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | শিল্প ট্রলির জন্য 8 ইঞ্চি বড় কালো রাবার হুইল সুইভেল প্লেট সাইড লক হোলো কোর হেভি ডিউটি ক্যাস্টর |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁপা রাবার সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
8 ইঞ্চি সাইলেন্ট টিপিআর থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 616 এলবিএস ডাইরেকশনাল লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি বড় সাইজ সাইলেন্ট টিপিআর হুইল 616LBS ক্যাপাসিটি সুইভেল লকিং হেভি ডিউটি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 8 ইঞ্চি টিপিআর সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
পরিধানযোগ্য 230 কেজি ক্যাপাসিটি 5 ইঞ্চি লকিং সুইভেল কাস্টার সবুজ বন্ধনী সহ
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট সুইভেল স্থির কঠোর লকিং পিপি কোর কালো ইলাস্টিক রাবার ভারী দায়িত্ব casters সবুজ ব |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার |
| ধারণক্ষমতা:: | 230KG |
৮৩৭ পাউন্ড চাকা ক্ষমতা ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার ১৪৪ মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্য মসৃণ সহজ চলাচল
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য: | 144 মিমি |
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
মসৃণ চাকা বেড হালকা দায়িত্ব প্লেট রোলার ইস্পাত হাউজিং মোট লক ব্রেক -20 থেকে 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
সলিড কোর 8 ইঞ্চি 660LBS ক্যাপাসিটি ফার্নিচার সুইভেল প্লেট কাস্টার হুইলস
| পণ্যের নাম: | WBD পাইকারি 8 ইঞ্চি বড় চাকা 660LBS ক্ষমতা সুইভেল প্লেট সিলভার ঢালাই লোহা আসবাবপত্রের জন্য হেভি ডিউট |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব লোহা সুইভেল casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
ইলাস্টিক রাবার 6 ইঞ্চি লকিং সুইভেল কাস্টার, ISO9001 হার্ড রাবার কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি টপ প্লেট সুইভেল ফিক্সড রিজিড লকিং গোল্ড পিপি কোর কালো ইলাস্টিক রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার পিপি ভারী দায়িত্ব ঢালাইকারী |
| রঙ:: | গোল্ড+কালো |

