সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
1-4 ইঞ্চি বেড প্রস্থ শিল্প চাকার জন্য তাপমাত্রা পরিসীমা পর্যন্ত 300 ° F
| উপাদান: | ইস্পাত/অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক/রাবার |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 2-12 ইঞ্চি |
| ধারণ ক্ষমতা: | 5,000 পাউন্ড পর্যন্ত |
5000 পাউন্ডের লোড ক্যাপাসিটি সহ থ্রেডযুক্ত স্টেম মাউন্ট টাইপ রোলিং রোলিং
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 2-12 ইঞ্চি |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | বল লেয়ার/প্রিসিশন বল লেয়ার/ডেল্রিন লেয়ার/স্লেভ লেয়ার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | 300°F পর্যন্ত |
3/4/5/6/8 ইঞ্চি রাবার ট্রলি হুইলস মসৃণ রোলিং বল বিয়ারিং সঙ্গে
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল আরও আইএসও রোশ সিই শংসাপত্র সহ পণ্য এবং প্রসারিত উচ্চতা 151/172/198/248 মিমি
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
ইস্পাত চাকা সহ শিল্প ফ্লোর লক টেকসই এবং পরিবেশ বান্ধব
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত |
লোড উচ্চতা ২০৪মিমি কিক বার টাইপ ফ্লোর লক শিল্প সমাবেশ লাইন সুরক্ষার জন্য
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প |
| প্রসারিত উচ্চতা: | 151/172/198/248 মিমি |
মসৃণ চলাচলের জন্য কঠিন স্ক্যাফোল্ডিং চাকা, খাঁজকাটা ইস্পাত স্টেম, ডাবল বল বিয়ারিং
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
নমনীয় ব্যবহারের সাথে 250 কেজি ক্ষমতার স্ক্যাফোল্ডিং হুইল
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

