সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
ব্রেক রোলারস রোলার রাবার 2 ইঞ্চি 4 ইঞ্চি 5 ইঞ্চি চাকা ব্রেক সহ রোলারস কালো নীল সবুজ রঙ ঘোরানো স্থির প্রকার
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
আসবাবপত্র সামঞ্জস্যের জন্য উচ্চ লোড ক্ষমতা নাইলন রোলার
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Compatibility: | Furniture |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
সবুজ ইস্পাত চাকা উপাদান সঙ্গে দ্রুত এবং সহজ উত্তোলন উপরে জ্যাক উত্তোলন
| শীর্ষ প্লেট আকার: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| লোড উচ্চতা: | 148/176/204/248 মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
হ্যান্ড প্যালেট ট্রাক ইত্যাদি আসবাবপত্র নাইলন রোলস রঙ কালো
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
গোলাকার আকৃতির জিংক-প্লেটিং রোলারগুলি আপনার কর্মক্ষেত্রে উত্পাদনশীলতা এবং দক্ষতা বৃদ্ধি করে
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
200/250 কেজি ধারণক্ষমতা সলিড স্টীল কোর ইন্ডাস্ট্রি জিঙ্ক প্যালেটেড ব্র্যাকেটের সাথে ঘোরানো রোলার হুইল
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | জিঙ্ক প্যালেটেড |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পিপি/পিভিসি/পিইউ/গাম্বার |
| প্রয়োগ: | পরিবহন |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড রোলারস প্রসেসড স্টিল হাউজিং সহ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
2.5 ইঞ্চি কালো পলিউরেথেন হুইল রোলস ডাবল বল লেয়ার সহ
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | ডাবল বল বিয়ারিং |
| চাকার রঙ: | কালো |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টেইনলেস নাইলন স্টীল ব্র্যাকেট মেডিকেল ক্যাসার্স 4 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা সঙ্গে
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 76*61 মিমি |
|---|---|
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 4 ইঞ্চি |
| ব্রেক: | ডাবল ব্রেক |

