সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
50 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্কাফোল্ডিং রোলার লেয়ার সহ রোলার হুইল
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
4 ইঞ্চি প্রসারিত স্টেম টিপিআর ফুড কার্ট চাকার সফট টাইপ কাস্টার ফর সার্ভিস কার্ট প্রস্তুতকারক চীন
| পণ্যের নাম:: | 4 ইঞ্চি প্রসারিত স্টেম টিপিআর ফুড কার্ট চাকার সফট টাইপ কাস্টার ফর সার্ভিস কার্ট প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| চাকা উপাদান:: | TPR+প্লাস্টিক কোর |
| প্রকার:: | খাদ্য কার্ট চাকা প্রসারিত স্টেম |
3 থেকে 8 ইঞ্চি চাকার ব্যাস রাবার কাস্টার কাস্টমাইজযোগ্য বিয়ারিং অপশন রোলার ডাবল বল প্লেইন বিয়ারিং পারফরম্যান্সের জন্য
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
ইলকাস্টার 50 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলারস ব্রেক টাইপ রোলার হুইল
| নির্মাতা: | YLcaster |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200/250 কেজি |
| ট্রেডেড স্টেম উপাদান: | ইস্পাত |
অভ্যন্তরীণ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য বহুমুখী বল ভারবহন নাইলন রোলার
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
ইস্পাত কাঁচা নন মার্কিং কাঁচা রোলার চাকা 2 ইঞ্চি সঙ্গে 100 পাউন্ড লোড ক্ষমতা এবং ইস্পাত কভার
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
মসৃণ এবং নীরব অপারেশন জন্য টেকসই শিল্প ক্যাসল
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
২৭৫ পাউন্ডের লোডেড ক্যাপাসিটি, পলিপ্রোপিলিন আইটেম, শক্তিশালী উপাদানের বৈশিষ্ট্য প্রয়োজন এমন কাঠামোগত প্রয়োগের জন্য উপযুক্ত
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
3-5 ইঞ্চি চাকার জন্য বল বিয়ারিং আসবাবপত্র রোলার হুইল দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |

