সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
হ্যান্ড প্যালেট ট্রাক ইত্যাদি নাইলন রোলস 132 পাউন্ড লোড ক্ষমতা এবং কালো সমাপ্তি সঙ্গে
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
46mm অ চিহ্নিত কাস্ট আয়রন রাবার রোলার চাকা শক্তিশালী 264 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| প্রকার: | কাস্টার |
|---|---|
| একক ভর: | 4 কেজি-5 কেজি |
| সক্ষমতা: | 264 পাউন্ড |
সহজ চালচলন এবং টেকসই পারফরম্যান্সের জন্য ইস্পাত ট্রেডেড স্টেম মোবাইল স্ক্যাফোল্ডিং কাস্টার হুইল
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
স্টেইনলেস স্টীল প্লেট রোলার 3 ইঞ্চি সাদা ধূসর চাকা সঙ্গে স্পষ্টতা বল বিয়ারিং
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
4 ইঞ্চি হুইল আকার নাইলন মেডিকেল রোলস পলিপ্রোপিলিনের জন্য ব্র্যাকেট উপাদান সহ
| চাকা আকার: | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা+ধূসর |
| প্রকার: | প্লেট |
পরিবহন ব্রেক টাইপ রোলার হুইল রোলার 200/250kg লোড 50mm ইস্পাত ট্রিট স্টেম
| ব্যবহার: | ভারা |
|---|---|
| প্রকার: | সুইভেল/রিজিড/ডাবল ব্রেক |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200/250 কেজি |
পরিবেশ বান্ধব আসবাবপত্র ক্যাস্টার্স নীল অফিস চেয়ার ক্যাস্টার টেকসই কর্মক্ষেত্রের জন্য
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
ছোট ক্যাবিনেট, ট্রলি ও হাউজিংয়ের জন্য বল বিয়ারিং ক্যাস্টারযুক্ত স্টেম ফার্নিচার
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
ইনডোর অ্যাপ্লিকেশনের জন্য নন-মার্কিং স্টিল কভার রোলস 100 পাউন্ড লোড রাবার হুইল
| Type: | Casters |
|---|---|
| Feature: | Steel Covers |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
4 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা 3 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ ডাবল ব্রেক মেডিকেল রোলার স্বাস্থ্যসেবা সুবিধা জন্য
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |

