সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ top plate swivel heavy duty casters ] ম্যাচ 489 পণ্য.
ইউনিট ওজন ৪ কেজি ৫ কেজি রাবার ক্যাস্টার কাস্টমাইজযোগ্য নন-মার্কিং ট্রেড টাইপ গুদাম এবং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য মসৃণ রোলিং চাকা
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
125mm ব্যাস 770LBS সুইভেল লক তাপ প্রতিরোধী কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 125mm ব্যাস হেভি ডিউটি তাপ প্রতিরোধী চাকা 770LBS ক্যাপাসিটি সুইভেল লক ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার পাইক |
|---|---|
| শৈলী:: | 125 মিমি সুইভেল লকহিট প্রতিরোধী কাস্টার |
| চাকার ব্যাস:: | 125mm |
৩০০ কেজি কমপ্যাক্ট সুইভেল ল্যাম্প পোস্ট ব্যারিয়ার লক ১৫১ মিমি প্রসারিত উচ্চতার সাথে
| লোড উচ্চতা: | 148/176/204/248 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প |
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত |
1/4 ইঞ্চি বোল্ট হোল আকার ধূসর মাঝারি লোড রোলার সহ চাকা রঙ 300Lbs ক্ষমতা
| বোল্ট গর্ত আকার: | 1/4 ইঞ্চি |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০ থেকে ১৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল উপাদান হ্যান্ডলিংয়ের জন্য থ্রেড স্টেম রোলার 110 কেজি ক্ষমতা
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
ভারী দায়িত্ব 2.5 ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং ট্রলি হুইল 90-125mm কার্ট জন্য
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ফেনোলিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটারস পলিউরেথেন হুইল টাইপ এক্সপ্যান্ডেবল স্টেম মাউন্ট 1-4 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
সাইড লক ব্রেক শক শোষণকারী রোলস সহ পলিউরেথেন হুইলস সহজ চালনার জন্য
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| বোল্ট গর্ত আকার: | 1/4 ইঞ্চি |
| চাকার রঙ: | গ্রে |
ইস্পাত রোলার 100-300 কেজি লোড ক্ষমতা 3-8 রাবার চাকার সাথে
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 100-300 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য: | কাস্টমযোগ্য |
100 থেকে 300 কেজি পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সহ কাস্টমাইজযোগ্য রাবার রোলার
| লোড ক্যাপাসিটি: | 100-300 কেজি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কাস্টমযোগ্য |
| শেষ করো: | জাইন প্লেটেড/থ্রেডেড স্টেম |

