সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ 3 ton pu caster wheel ] ম্যাচ 47 পণ্য.
3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ লোহা চাকা উপাদান পিইউ লোহা চাকা উপাদান থেকে তৈরি ভারী লোড পরিবহন প্রয়োজনের জন্য ইঞ্জিনিয়ারিং
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Bearing: | Ball Bearing |
শিল্প কার্ট সরঞ্জাম এবং উপাদান হ্যান্ডলিং প্রয়োজনের জন্য মাউন্টিং সাইজ ৩.৭৫ X ২.৭৫ ইঞ্চি ক্যাস্টারের একক চাকা পিইউ ক্যাস্টার হুইল
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Height: | 194mm |
450-850 কেজি লোড ক্যাপাসিটি পলিউরেথেন রোলার 150 মিমি চাকা আকার পিইউ লোহা চাকা উপাদান ভারী দায়িত্ব চাকা শিল্পের জন্য
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
ইন্ডাস্ট্রিয়ালের জন্য ৪৫০ থেকে ৮৫০ কেজি পর্যন্ত লোডিং ক্ষমতা সহ পিইউ আয়রন হুইল উপাদান সহ বল লেয়ারিং পলিউরেথেন রোলার
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
একক চাকা লাল পিই চাকা পলিউরেথেন রোলার পিই রোলার চাকা 1000 পাউন্ড লোড ক্ষমতা সহ
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
ভারী দায়িত্ব 350 কেজি পিইউ কাস্ট আয়রন স্পাইভেল রোলার হুইল ব্রেক ছাড়া
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |
|---|---|
| লোড ক্ষমতা: | 450-850 কেজি |
| চাকার ধরন: | ফাঁপা কোর |
ওজন ক্ষমতা সাদা ওয়ার্কবেঞ্চ সাইড মাউন্ট সহ রোলার হুইল
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | টোটাল লক |
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশনের জন্য মসৃণ ঘূর্ণন পিইউ আয়রন হোল কোর ক্যাসটার হুইল
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
উচ্চতা 194 মিমি লাল পিইউ চাকা পলিউরেথেন রোলার মসৃণ প্রকারের শিল্প রোলার চাকা ভারী সরঞ্জাম এবং যন্ত্রপাতি পরিবহনের জন্য আদর্শ
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
মসৃণ পিইউ আয়রন 4 ইঞ্চি মিডিয়াম ডিউটি বল ভারবহন লক সঙ্গে ঘোরানো স্টেম Caster চাকা
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |
| উচ্চতা: | 194 মিমি |

