সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ 3 ton pu caster wheel ] ম্যাচ 47 পণ্য.
ভারী দায়িত্ব ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার হুইলস শিল্প হ্যান্ডলিং জন্য খালি কোর একক চাকা
| লোড ক্ষমতা: | 450-850 কেজি |
|---|---|
| চাকার ধরন: | ফাঁপা কোর |
| চাকা আকার: | 150 মিমি |
একক চাকা লাল পিইউ চাকা পলিউরেথেন রোলস মোট লক ব্রেক টাইপ অফার গুদাম এবং সরঞ্জাম জন্য নিখুঁত পছন্দ
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
৫ ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা পলিউরেথেন ক্যাস্টার শিল্প গ্রেড ভারী লোড ক্ষমতা চাকা কার্ট, যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জামের জন্য
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
মসৃণ ট্রেড পলিউরথেন কাস্টার, যাতে বল বিয়ারিং রয়েছে এবং ওজন বহনের ক্ষমতা 450 থেকে 850 কেজি, গুদাম এবং অন্যান্য ব্যবহারের জন্য আদর্শ
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
১৫০ মিমি পলিউরেথেন কাস্টার মসৃণ ট্রেড ২ ইঞ্চি চাকার প্রস্থ মসৃণ পরিচালনা এবং কম শব্দ স্তরের জন্য ডিজাইন করা চাকা
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
৫ ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা পলিইউরেথেন ক্যাস্টার যা ১০০০ পাউন্ড লোড ক্ষমতা এবং ২ ইঞ্চি চাকার প্রস্থ সহ ভারী গুদামজাতকরণের জন্য শক্তিশালী চাকা সরবরাহ করে
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
150 মিমি হুইল আকার পলিউরেথেন রস্টার মসৃণ বেড টেকসই প্রতিস্থাপন চাকার জন্য উপযুক্ত ভারী লোড কার্ট এবং সরঞ্জাম
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
১৯৪মিমি উচ্চতার পলিউরেথেন ক্যাস্টার ২ ইঞ্চি চওড়া ফাঁপা কোর চাকা, উপাদান হ্যান্ডলিং এবং সরঞ্জাম পরিবহনের জন্য উপযুক্ত
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
5000KG ক্ষমতা PU চাকার কমলা সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার ইস্পাত PU টুইন হুইল সুইভেল ওয়াইড
| পণ্যের নাম: | 5000KG উচ্চ ক্ষমতার PU চাকা কমলা সুপার হেভি ডিউটি ইস্পাত PU টুইন-হুইল সুইভেল ওয়াইড কাস্টার হুইলস |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | সুপার হেভি ডিউটি ওয়াইড ঢালাই চাকা |
| চাকার রঙ:: | কমলা+কালো |
8 ইঞ্চি 2T অরেঞ্জ সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার স্টিল PU টুইন হুইল সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 2T অরেঞ্জ সুপার হেভি ডিউটি স্টিল PU চাকা টুইন-হুইল সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি টুইন-হুইল পু ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | সিলভার |

