সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ 3 ton pu caster wheel ] ম্যাচ 47 পণ্য.
194 মিমি উচ্চতা মোট লক ব্রেক টাইপ 3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ ক্যাসটার হুইল ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
ভারী কার্ট, সরঞ্জাম এবং যন্ত্রপাতির জন্য ১৯৪ মিমি উচ্চতার কালো পিইউ ক্যাস্টার হুইল হলু কোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ক্যাস্টার হুইল
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ভারী শিল্প কার্ট, সরঞ্জাম এবং যন্ত্রপাতির জন্য উপযুক্ত বল বিয়ারিং সহ মসৃণ ট্রেড ১৫০ মিমি পিইউ ক্যাস্টার চাকা
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা 150 মিমি পিইউ ক্যাসটার হুইলস বহুমুখী এবং ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য 2 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
মাউন্ট আকার 375 X 275 ইঞ্চি 3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ ক্যাসটার হুইল মসৃণ বেড ভারী সরঞ্জাম গতিশীলতা এবং পরিবহন জন্য ডিজাইন করা
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
ভারী সরঞ্জাম এবং উপাদান কার্টের জন্য আদর্শ, ১০০০ পাউন্ড লোড ক্ষমতা সমর্থন করার জন্য নির্মিত মসৃণ ট্রেড ১৫০ মিমি পিইউ ক্যাস্টার চাকা
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
উচ্চতা 194 মিমি পিইউ রোলার হুইল স্টোরেজ ট্রলি এবং শিল্পের জন্য গোলাকার ভারবহন সহ মসৃণ রোলিং রোলার হুইল
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
লজিস্টিকস এবং মেটেরিয়াল হ্যান্ডলিং কার্টের জন্য নির্মিত 150 মিমি হেভি ডিউটি কাস্টার হুইল সহ টোটাল লক ব্রেক টাইপ পিইউ কাস্টার হুইল
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
৪৫০-৮৫০ কেজি লোড ক্যাপাসিটি কালো পিইউ ক্যাসটার হুইল হোল কোর স্ট্রং হুইল শিল্প ও বাণিজ্যিক কার্টগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
১০০০ পাউন্ড লোড ক্ষমতা ৩ টন হেভি ডিউটি পিইউ ক্যাস্টার হুইল মসৃণ ট্রেড ভারী শিল্প এবং সরঞ্জাম চলাচলের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |

