সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] ম্যাচ 181 পণ্য.
টেবিলের জন্য লোহা 75mm শীর্ষ অনমনীয় প্লেট ব্ল্যাক ফর্ক মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 75 মিমি টপ প্লেট টাইপ রিজিড প্লেট ব্ল্যাক ফর্ক মিডিয়াম ডিউটি কাস্ট আয়রন টেবিল কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ঢালাই লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার রঙ:: | আয়রন |
পলিউরেথেন রস্টার লক সহ সুইভেল একক চাকা বল বিয়ারিং উপাদান হ্যান্ডলিং এবং পরিবহন অ্যাপ্লিকেশন জন্য নিখুঁত
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
মসৃণ ট্রেইড কালো পিইউ ক্যাসটার হুইল 194mm উচ্চতা গুদাম উপাদান হ্যান্ডলিং এবং পরিবহন জন্য
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
একক চাকা লাল পিইউ চাকা পলিউরেথেন রোলস মোট লক ব্রেক টাইপ অফার গুদাম এবং সরঞ্জাম জন্য নিখুঁত পছন্দ
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
আসবাবপত্র রোলার কালো চাকা বেশিরভাগ আসবাবের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
প্লেট মাউন্ট টাইপ রোলার আসবাবপত্র জন্য উপযুক্ত ভারী লোড ক্ষমতা রোলার মসৃণ রোলিং এবং দীর্ঘ স্থায়ী প্রদান
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Compatibility: | Furniture |
0.25 ইঞ্চি প্লেট বেধ স্টেইনলেস স্টীল রোলার মোট লক ব্রেক টাইপ এবং 45mm চাকা প্রস্থ সঙ্গে
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
ইনস্টলেশনের সাথে 4 নাইলন বল বিয়ারিং রোলস 2 সলিড কোর হুইলগুলির সেট
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
ওজন ক্ষমতা সাদা ওয়ার্কবেঞ্চ সাইড মাউন্ট সহ রোলার হুইল
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | টোটাল লক |
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
জিংক প্লাস্টিক ইনডোর রাবার রোলস 2 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ 46mm চাকা ভারী দায়িত্ব আন্দোলন জন্য
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |

