সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] ম্যাচ 181 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টীল প্লেট রোলার 3 ইঞ্চি সাদা ধূসর চাকা সঙ্গে স্পষ্টতা বল বিয়ারিং
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
পরিধানযোগ্য 230 কেজি ক্যাপাসিটি 5 ইঞ্চি লকিং সুইভেল কাস্টার সবুজ বন্ধনী সহ
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট সুইভেল স্থির কঠোর লকিং পিপি কোর কালো ইলাস্টিক রাবার ভারী দায়িত্ব casters সবুজ ব |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার |
| ধারণক্ষমতা:: | 230KG |
৪ ইঞ্চি বল বিয়ারিং হুইল সহ জিংক প্ল্যাটেড মিডিয়াম লোড রোলার
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
সলিড কোর হুইল বল বিয়ারিং রোলস আমেরিকান টাইপ প্লেট মাউন্ট 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
90 মিমি উচ্চতা 5 ইঞ্চি বোল্ট হোল রোলস 200 কেজি 300 কেজি 400 কেজি 500 কেজি লোড ক্ষমতা সহ
| স্টেম সাইজ: | M12x15mm |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200-500 কেজি |
গ্রে পলিউরেথেন 4 ইঞ্চি বল ভারবহন রোলার 300 পাউন্ড লোড ক্ষমতা সঙ্গে
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
শীর্ষ প্লেট টাইপ মাউন্টিং স্টেইনলেস স্টীল রোলার জন্য Bouble Ballrace Bracket Feature
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
৫০০ পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি স্টেইনলেস স্টীল রোলার সিনক-প্লেটিং এবং ০.২৫ ইঞ্চি প্লেট বেধ সহ
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
3 ইঞ্চি মেডিকেল প্লেট রোলার 275 পাউন্ড লোড ক্ষমতা যথার্থ বল ভারবহন নাইলন ব্র্যাকেট
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
৫ ইঞ্চি, ৬ ইঞ্চি, ৮ ইঞ্চি স্প্রিং শক-অ্যাসোসিং রোলার, শক-প্রতিরোধী, পরিধান-প্রতিরোধী, টেকসই এবং ইউনিভার্সাল
| অপারেশন মোড: | পা |
|---|---|
| সিঁড়ি উপাদান: | প্লাস্টিক |
| প্লাস্টিকের: | পিইউ এবং আয়রন |

