সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] ম্যাচ 127 পণ্য.
লকিং মাউন্ট ট্রলি চাকা ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম বোল্ট গর্ত ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য 2.5 ইঞ্চি স্পেসিং
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
90 মিমি-125 মিমি বল লেয়ার সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | থ্রেডেড স্টেম/শীর্ষ ধাতুপট্টাবৃত |
| স্টেম সাইজ: | M12x15mm |
টিপিআর বোল্ট হোল স্পেসিং ২.৫ ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি ডিউটি ট্রলি হুইল ৮ ইঞ্চি
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
4 এক্স 4.5 ইঞ্চি প্লেট সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
ট্রলি চাকা ভারী দায়িত্ব রাবার চাকা ব্যাসার্ধ 8 ইঞ্চি উচ্চতা 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল কার্টের জন্য 8 ইঞ্চি ফ্ল্যাট ট্রেড পিইউ হুইল রেড পলিউরেথেন সুইভেল প্লেট ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম: | ইন্ডাস্ট্রিয়াল কার্টের জন্য 8 ইঞ্চি ফ্ল্যাট ট্রেড পিইউ হুইল রেড পলিউরেথেন সুইভেল প্লেট ট্রলি চাকা |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 ইঞ্চি পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
500 কেজি লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা 8 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ঘোরানো রোলার চাকা
| পণ্যের নাম: | YLcaster 500 কেজি লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব চাকা 8 ইঞ্চি ঘোরানো তাপ প্রতিরোধী রোলার সরবরাহ করে |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | ৫০০ কেজি ঘূর্ণনশীল তাপ প্রতিরোধী রোলার |
| ধারণ ক্ষমতা:: | 500 কেজি |
200-500 কেজি লোড ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলিবাস কার্ট রোলার চাকা
| প্লেটের আকার: | 4 X 4.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| স্টেম সাইজ: | M12x15mm |
| ব্যবহার: | ট্রলি কার্ট |

