সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] ম্যাচ 127 পণ্য.
পলিউরেথেন হেভি ডিউটি রোলারস ডাবল বল লেয়ারিং সহ ট্রলিবাসের জন্য 100mm
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
125mm 350kg ক্যাপাসিটি প্ল্যাটফর্ম ট্রলি ভারী দায়িত্ব Casters পাইকারি শিল্প Casters
| পণ্যের নাম: | 350 কেজি ক্ষমতা কালো পিপি ফিক্সড হুইল প্ল্যাটফর্ম ট্রলি হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন রোলার লাল ডুয়াল বল বিয়ারিং 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
5 ইঞ্চি হেভি ডিউটি পলিউরেথেন কাস্টার সুইভেল প্লেট সফট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইলস পাইকারি
| চাকার প্রস্থ: | 50 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি Casters |
হেভি ডিউটি 5 ইঞ্চি পেটা আয়রন রাবার কাস্টার সাইড লক ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট আয়রন ট্রলি চাকার পাইকারি
| চাকার প্রস্থ: | 50 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি রাবার Casters |
প্লেট মাউন্ট সুপার ভারী দায়িত্ব Casters 4 X 4.5 ইঞ্চি প্লেট আকার 7.5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা গুদাম জন্য আদর্শ
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
ভারী দায়িত্ব লাল লোহা চাকা কেন্দ্র বল বিয়ারিং রোলস 837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা জিংক আঁকা
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
| রঙ: | লাল |
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব রোলার লাল পলিউরেথেন চাকার লোহা চাকার কেন্দ্র
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
ভারী যন্ত্রপাতি এবং শিল্প সরঞ্জাম চলাচলের জন্য অপ্টিমাইজড কালো চাকা সহ ভারী দায়িত্ব সুপার ভারী দায়িত্ব রোলার
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
এম 12x15 মিমি থ্রেডেড স্টেম সহ গোলমাল এবং পরিধান প্রতিরোধী ট্রলি হুইল
| প্লেটের আকার: | 4 X 4.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উচ্চতা: | ৯০-১২৫ মিমি |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |

