সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] ম্যাচ 127 পণ্য.
মোট লক ব্রেক সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডাবল বল লেয়ারিং ভারী দায়িত্ব রোলার হুইল
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টারের জন্য 6 ইঞ্চি পলিউরেথেন ফ্ল্যাট একক চাকা
| পণ্যের নাম: | হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টারের জন্য 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম কোর কমলা পলিউরেথেন ফ্ল্যাট একক চা |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | কমলা |
| চাকার ব্যাস:: | 4ইঞ্চি/5ইঞ্চি/6ইঞ্চি/8ইঞ্চি/10ইঞ্চি |
880LBS ক্যাপাসিটি হিট রেসিস্ট্যান্ট রোটটিং 6 "ড্রায়িং র্যাক ট্রলি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 880LBS ক্যাপাসিটি তাপ প্রতিরোধী ঘূর্ণমান চাকা 6 "শুকানোর র্যাক ট্রলি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 "শুকানোর র্যাক ট্রলি কাস্টার |
| ধারণক্ষমতা:: | 880 পাউন্ড |
4x2 ইঞ্চি ব্লু সাইড ব্রেক সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার ট্রলি হুইল
| পণ্যের নাম: | টেকসই 4x2 ইঞ্চি নীল সলিড হুইল সাইড ব্রেক সুইভেল হেভি ডিউটি ট্রলি কাস্টার হুইল পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | নীল পিইউ সাইড ব্রেক কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4x2 ইঞ্চি |
ভারী দায়িত্ব 2.5 ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং ট্রলি হুইল 90-125mm কার্ট জন্য
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 ইঞ্চি নাইলন হাসপাতাল ট্রলি ট্রলি হুইল রোলার চিকিৎসা সরঞ্জাম জন্য
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 3/4/5/6/8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | কাঁচা/পিইউ/নাইলন/টিপিআর |
শিল্পপ্রতিষ্ঠানে ভারী সরঞ্জামের জন্য টিপিআর টপ প্লেটেড হেভি ডিউটি হুইল কাস্টার
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম টপ প্ল্যাটেড ট্রলি হুইল 90MM-125MM ঘূর্ণনশীল / অনমনীয় / লকিং
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3/4/5/6/8 ইঞ্চি রাবার ট্রলি হুইলস মসৃণ রোলিং বল বিয়ারিং সঙ্গে
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

