সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] ম্যাচ 127 পণ্য.
60 মিমি কালো প্লাস্টিকের ছোট ট্রলি চাকা M8 থ্রেডেড স্টেম সুইভেল সলিড ফুড কার্ট কাস্টার্স প্রস্তুতকারক YLcaster
| পণ্যের নাম:: | 60 মিমি কালো প্লাস্টিকের ছোট ট্রলি চাকা M8 থ্রেডেড স্টেম সুইভেল সলিড ফুড কার্ট কাস্টার্স প্রস্তুতকার |
|---|---|
| চাকা উপাদান:: | প্লাস্টিক |
| প্রকার:: | খাবারের গাড়ির চাকা |
মাউন্ট আকার 375 X 275 ইঞ্চি 3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ ক্যাসটার হুইল মসৃণ বেড ভারী সরঞ্জাম গতিশীলতা এবং পরিবহন জন্য ডিজাইন করা
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
ফোল্ডেবল ভারী দায়িত্ব কালো প্ল্যাটফর্ম ট্রলি 600kg ক্ষমতা সঙ্গে
| ট্রলি টাইপ: | প্ল্যাটফর্ম ট্রলি |
|---|---|
| ব্যবহার: | ভারী বা ভারী আইটেম পরিবহন |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 300 কেজি-500 কেজি |
জিংক পেইন্টড লোহা ভারী দায়িত্ব ক্যাসটার হুইল সেট ডুয়াল বল বিয়ারিং 144mm দৈর্ঘ্য
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
ভারী দায়িত্ব ভাঁজযোগ্য পরিবহন ট্রলি 500kg 90cm পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সঙ্গে
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
ইস্পাত রাবার চাকা উপাদান রাবার রোলস ঘোরানো স্থায়ী ব্রেক রোলস ইউনিট ওজন 4 কেজি 5 কেজি টেকসই শিল্প ভারী দায়িত্ব
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
350 কেজি ক্ষমতা সম্পন্ন, ৪টির প্যাক, শিল্পকারখানা ও সরঞ্জামের স্থানান্তরের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যা দীর্ঘস্থায়ী স্থায়িত্ব নিশ্চিত করে
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
ভারী দায়িত্ব ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার হুইলস শিল্প হ্যান্ডলিং জন্য খালি কোর একক চাকা
| লোড ক্ষমতা: | 450-850 কেজি |
|---|---|
| চাকার ধরন: | ফাঁপা কোর |
| চাকা আকার: | 150 মিমি |
5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা ভারী দায়িত্ব জন্য পলিউরেথেন রোলার 1000 পাউন্ড লোড ক্ষমতা বল ভারবহন অন্তর্ভুক্ত
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
স্টীল কাস্টার হুইল টপ প্লেটের সাইজ 100*100*85*85 ভারী-শুল্ক ব্যবহারের জন্য আরও পণ্য
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
| প্রকার: | সুইভেল |

