সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] ম্যাচ 124 পণ্য.
200-500 কেজি লোড ক্ষমতা 3-8 ইঞ্চি থ্রেডেড স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলিবাস কার্ট রস্টার
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
4/5/6/8 ইঞ্চি বল বিয়ারিং ঘূর্ণায়মান শক্ত লকিং ট্রলিবাস কার্ট চাকা থ্রেডেড স্টেম শীর্ষ প্লেট মাউন্ট
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| মাউন্ট: | সুইভেল, অনমনীয়, লকিং |
| চাকার ব্যাস: | 3/4/5/6/8 ইঞ্চি |
90 মিমি রাবার থ্রেডেড স্টেম বল বিয়ারিং ট্রলিবাস কার্ট চাকা
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং সহ ৩ ইঞ্চি ইস্পাত রোলার হুইল
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
2 ইঞ্চি শিল্প সবুজ PU ভারী ট্রলি সুইভেল চাকা বল সহন সহ
| পণ্যের নাম: | 6x2 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রিন পিইউ হুইল ঘোরানো ভারী শুল্ক ট্রলি জন্য ভারী দায়িত্ব রোলার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6x2 ইঞ্চি পিউ ঘোরানো ভারী দায়িত্ব রোলার |
| চাকার আকার:: | 6x2 ইঞ্চি |
880LBS ড্রাইং র্যাক সাইড ব্রেক সুইভেল 6 ইঞ্চি ফেনোলিক কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি শুকানোর র্যাক ট্রলি হুইল সুইভেল সাইড ব্রেক হিট রেজিস্ট্যান্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার সরবরাহক |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি শুকানোর রাক casters |
| চাকার ব্যাস:: | 6 ইঞ্চি |
৫-৩-৪ ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা এবং পিইউ / পিভিসি / টিপিআর / পিপি / রাবার হুইল সহ ভারী বোঝা সহ্য করতে নির্মিত জিংক প্লাস্টিকযুক্ত মাঝারি দায়িত্বের রোলার
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
|---|---|
| চাকার ধরন: | পিইউ/পিভিসি/টিপিআর/পিপি/কাঁচা |
| চাকার প্রস্থ: | ৩৪৫৬ ইঞ্চি |
আসবাবপত্র সামঞ্জস্যপূর্ণ নাইলন রোলার 600 কেজি লোড ক্ষমতা সলিড কোর চাকা পিএ পরিমাণ 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| পণ্যের নাম: | ওভেনের জন্য 6 ইঞ্চি সলিড ব্ল্যাক হুইলস হেভি ডিউটি হাই টেমপ্রেচার কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব উচ্চ temprature casters |
| চাকার ব্যাস:: | 6 ইঞ্চি |
ফোল্ডেবল হ্যান্ডেল স্টেইনলেস স্টীল প্ল্যাটফর্ম ট্রলি মোট উচ্চতা 90 সেমি সহজ এবং নিরাপদ উপাদান পরিবহন সমাধানের জন্য
| প্রকার: | সুইভেল casters |
|---|---|
| শ্রেষ্ঠত্ব: | সুবহ |
| ব্যবহার: | ভারী বা ভারী আইটেম পরিবহন |

