সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] ম্যাচ 127 পণ্য.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
বল বিয়ারিং ট্রলি কাস্টার চাকা 3/4/5/6/8 ইঞ্চি শিল্প পরিবহনের জন্য
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
2.5 বোল্ট হোল স্পেসিং রাবার / নাইলন সুইভেল / স্টীল সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলিবাস কার্ট চাকা
| প্রকার: | থ্রেডেড স্টেম/শীর্ষ ধাতুপট্টাবৃত |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 2.5 ইঞ্চি |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ঘূর্ণনশীল / শক্ত / লকিং মাউন্ট সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি রোলার
| মাউন্ট: | সুইভেল, অনমনীয়, লকিং |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 3/4/5/6/8 ইঞ্চি |
| ব্যবহার: | ট্রলি কার্ট |
50 মিমি চাকা প্রস্থ অতিরিক্ত ভারী দায়িত্ব নাইলন চাকা Casters পলিউরেথেন চাকা ভারী লোড শিল্প অ্যাপ্লিকেশন এবং গতিশীলতা জন্য নির্মিত
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
শিল্পকৌশল মেশিনের জন্য 2 ইঞ্চি 70 কেজি ক্যাপাসিটি লো প্রোফাইল কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 2 ইঞ্চি 154 পাউন্ড 70 কেজি প্লেট সুইভেল কালো প্লাস্টিকের লো প্রোফাইল কাস্টার চাকা শিল্প মেশিনের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | প্লাস্টিকের লো প্রোফাইল কাস্টার চাকা |
| চাকার ব্যাস:: | 50 মিমি |
৩-৮ ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম ট্রলি ক্যাসটার হুইল 200-500 কেজি লোডিং ক্ষমতা সহ
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি ক্যাস্টর হুইলস হেভি ডিউটি 8 ইঞ্চি লাল PU চাকা সাইড ব্রেক নরম সুইভেল প্লেট সহ
| পণ্যের নাম: | সাইড ব্রেক সফট সুইভেল প্লেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি ক্যাস্টর হুইলস হেভি ডিউটি সহ 8 ইঞ্চি লাল PU চাকা |
|---|---|
| শৈলী:: | নরম চাকা ভারী দায়িত্ব castors |
| চাকা ক্ষমতা:: | 660lbs |
144 মিমি পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার হুইলস দ্বৈত বল বিয়ারিংস রেড আয়রন পিইউ মসৃণ আন্দোলন
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য: | 144 মিমি |

