সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ hospital bed caster wheels ] ম্যাচ 77 পণ্য.
মাউন্ট আকার 375 X 275 ইঞ্চি 3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ ক্যাসটার হুইল মসৃণ বেড ভারী সরঞ্জাম গতিশীলতা এবং পরিবহন জন্য ডিজাইন করা
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5'' টুইন হুইল মেডিকেল কাস্টার 125 কেজি কালো পিইউ থ্রেডেড স্টেম সুইভেল লকিং হাসপাতালের বিছানার চাকা
| পণ্যের নাম:: | 5 ইঞ্চি টুইন-হুইল মেডিকেল কাস্টার 125 কেজি ক্যাপাসিটি কালো পিইউ থ্রেডেড স্টেম সুইভেল লকিং হসপিটালের |
|---|---|
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
| উচ্চতা:: | 155 মিমি |
5" নরম সাইলেন্ট হুইল মেডিকেল কাস্টার সলিড স্টেম অ্যান্টি-ট্যাঙ্গেল সেফ টিপিআর কাস্টার হুইল হাসপাতালের বিছানার জন্য
| পণ্যের নাম:: | 5" নরম সাইলেন্ট হুইল মেডিকেল কাস্টার সলিড স্টেম অ্যান্টি-ট্যাঙ্গেল সেফ টিপিআর কাস্টার হুইল হাসপ |
|---|---|
| চাকার আকার:: | 5" |
| উচ্চতা:: | 166 মিমি |
মোট ব্রেক হাসপাতাল বেড হুইল কাস্টম সহ 3" 154LBS নরম TPR প্লেট টাইপ সুইভেল মেডিকেল কাস্টার
| পণ্যের নাম:: | মোট ব্রেক হাসপাতাল বেড হুইল কাস্টম সহ 3" 154LBS নরম TPR প্লেট টাইপ সুইভেল মেডিকেল কাস্টার |
|---|---|
| চাকার আকার:: | 3" |
| উচ্চতা:: | 122 মিমি |
ব্রেক সাপ্লাই ছাড়া হাসপাতালের বিছানার জন্য 70KG সফট হুইল টপ প্লেট সুইভেল 75mm ক্যাস্টর হুইল
| পণ্যের নাম:: | ব্রেক সাপ্লাই ছাড়া হাসপাতালের বিছানার জন্য 70KG সফট হুইল টপ প্লেট সুইভেল 75mm ক্যাস্টর হুইল |
|---|---|
| চাকার আকার:: | 75x32 মিমি |
| উচ্চতা:: | 122 মিমি |
উচ্চ লোড ক্যাপাসিটি সম্পন্ন পলipropylene ৪ ইঞ্চি চাকা, ৭৬*৬১মিমি বোল্ট হোল ব্যবধান সহ
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
স্টীল কাস্টার হুইল টপ প্লেটের সাইজ 100*100*85*85 ভারী-শুল্ক ব্যবহারের জন্য আরও পণ্য
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
| প্রকার: | সুইভেল |
100 মিমি সাইলেন্ট মেডিকেল কাস্টার থ্রেডেড স্টেম সুইভেল TPR হাসপাতাল হুইলস OEM
| পণ্যের নাম:: | 100 মিমি সাইলেন্ট মেডিকেল কাস্টার থ্রেডেড স্টেম সুইভেল TPR হাসপাতাল হুইলস OEM |
|---|---|
| চাকার আকার:: | 100 মিমি |
| উচ্চতা:: | 12.5 সেমি |
সরল লেয়ার / টিপিআর হুইল সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইভেল রোলার
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |
|---|---|
| হুইল কোর: | প্লাস্টিক |
| ব্রেকের ধরন: | টোটাল লক, সুইভেল লক |
হাসপাতালের আসবাবপত্রের জন্য স্টেইনলেস স্টীল উপাদান সহ সাদা ধূসর প্লেট মেডিকেল রোলার
| ধারণ ক্ষমতা: | 125 কেজি |
|---|---|
| প্রকার: | প্লেট |
| লোড ক্ষমতা: | 275 পাউন্ড |

