সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ hospital bed caster wheels ] ম্যাচ 77 পণ্য.
3 ইঞ্চি মেডিকেল কাস্টার, 275lbs লোড ক্ষমতা, 76*61মিমি বোল্ট হোল স্পেসিং
| চাকার ব্যাস: | 3 ইঞ্চি |
|---|---|
| বন্ধনী উপাদান: | নাইলন |
| বিয়ারিং টাইপ: | যথার্থ বল ভারবহন |
পরিবেশ বান্ধব আসবাবপত্র ক্যাস্টার অফিস চেয়ার ক্যাস্টার, পরিবেশ-বান্ধব চলাচলের জন্য
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
100mm নরম মেডিকেল কাস্টার টপ প্লেট সুইভেল টাইপ TPR সাইলেন্ট হসপিটাল হুইলস
| পণ্যের নাম:: | 100 মিমি নরম মেডিকেল কাস্টার টপ প্লেট সুইভেল টাইপ টিপিআর সাইলেন্ট হসপিটাল হুইলস পাইকারি |
|---|---|
| চাকার আকার:: | 100 মিমি |
| উচ্চতা:: | 12.5 সেমি |
বাণিজ্যিক জন্য 275 পাউন্ড লোড ক্ষমতা প্লেট রোলার
| ধারণ ক্ষমতা: | 125 কেজি |
|---|---|
| বন্ধনী উপাদান: | নাইলন |
| রঙ: | সাদা+ধূসর |
ভারী দায়িত্ব উচ্চ ট্রাফিক পরিবেশের জন্য 3 ইঞ্চি স্টেম রোলার
| চাকার ব্যাস: | 3 ইঞ্চি |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | যথার্থ বল ভারবহন |
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 76*61 মিমি |
125 কেজি লোডিং ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব প্লেট রোলার নাইলন ব্র্যাকেট 275 পাউন্ড লোডিং ক্ষমতা
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
হালকা অ্যাপ্লিকেশনের জন্য অ-মার্কিং বেড সহ ইস্পাত বায়ুসংক্রান্ত রাবার ইনডোর ক্যাসটার 5 ইঞ্চি
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত + রাবার |
|---|---|
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
| চাকার ব্যাস: | 5 ইঞ্চি |
125 কেজি লোড ক্যাপাসিটি প্লেট কাস্টার, ভারী-শুল্ক ব্যবহারের জন্য টেকসই নাইলন বন্ধনী উপাদান
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 76*61 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা+ধূসর |
| বন্ধনী উপাদান: | নাইলন |
5 ইঞ্চি পলিউরেথেন সেন্ট্রাল কন্ট্রোল ক্যাস্টর সেন্ট্রাল লক মেডিকেল বেড হুইলস
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
রোগীর পরিবহনের জন্য প্লেট নাইলন ব্র্যাকেটের সাথে সাদা ধূসর মেডিকেল রোলার
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রকার: | প্লেট |
| ধারণ ক্ষমতা: | 125 কেজি |

