সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ hospital bed caster wheels ] ম্যাচ 77 পণ্য.
মেডিকেল পরিবেশে সহজ চালনার জন্য 125 কেজি লোড ক্ষমতা মেডিকেল রোলার
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
৫০০ পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি স্টেইনলেস স্টীল রোলার সিনক-প্লেটিং এবং ০.২৫ ইঞ্চি প্লেট বেধ সহ
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
বেয়ারিং টাইপ মেডিকেল কাস্টারস প্রিসিশন বল বেয়ারিং থার্মোপ্লাস্টিক রাবার উইথ বোল্ট হোল স্পেসিং ৭৬*৬১মিমি
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
275 পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটির জন্য ভারী ডিউটি অ্যাপ্লিকেশনে নির্ভুল বল বিয়ারিং মেডিকেল কাস্টার
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
ভারী মেডিকেল সরঞ্জাম জন্য প্লেট মেডিকেল রোলার 275 পাউন্ড লোড ক্ষমতা ডাবল ব্রেক
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
২৭৫ পাউন্ডের লোডিং ক্যাপাসিটি এবং নাইলন ব্র্যাকেটের উপাদান সহ প্লেট মেডিকেল রোলার
| লোড ক্যাপাসিটি: | 125 কেজি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা+ধূসর |
| ব্রেক: | ডাবল ব্রেক |
105 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার প্ল্যাট মাউন্ট সহ বোল বিয়ারিং বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
1/4 ইঞ্চি বোল্ট হোল সাইজ সহ 3-1/2 ইঞ্চি টপ প্লেট সুইভেল রেডিয়াস মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| বিয়ারিং টাইপ: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | সাইড লক |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
মসৃণ এবং নীরব অপারেশন জন্য টেকসই শিল্প ক্যাসল
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
নির্ভুল বল বিয়ারিং ইস্পাত ৩ ইঞ্চি চাকার ব্যাস ভারী দায়িত্ব এবং চাহিদাপূর্ণ পরিবেশের জন্য
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |

