সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম কোর সহ 350 কেজি লোডিং 10 ইঞ্চি হেভি ডিউটি কাস্টার চাকা নেই
| পণ্যের নাম: | 10 ইঞ্চি 350 কেজি সুইভেল টপ প্লেট অ্যালুমিনিয়াম কোর রাবার হেভি ডিউটি ইউরোপিয়ান টাইপ ইন্ডাস্ট্রিয |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম রাবার ভারী দায়িত্ব ইউরোপীয় টাইপ শিল্প casters |
| চাকার আকার:: | 250 মিমি |
6" অনমনীয় প্লেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট আয়রন কাস্টার 2 ইঞ্চি প্রশস্ত সবুজ চাকা হেভি ডিউটি PU কাস্টার হুইলস OEM
| পণ্যের নাম: | 6" অনমনীয় প্লেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট আয়রন কাস্টার 2 ইঞ্চি প্রশস্ত সবুজ চাকা হেভি ডিউটি PU |
|---|---|
| শৈলী:: | 6" pu ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | ৬" |
কালো রাবার রোলার চাকা ইলাস্টিক নরম কমলা 100 থেকে 300 কেজি পর্যন্ত লোড ক্ষমতা এবং ভারী দায়িত্বের জন্য স্থিতিস্থাপক চাকা
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা লোহা পিইউ ক্যাসটার হুইল জিংক পেইন্টেড ব্র্যাকেট পৃষ্ঠতল চিকিত্সা জন্য ভারী দায়িত্ব শিল্প যন্ত্রপাতি
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
ভারী দায়িত্ব শিল্প-গ্রেড Casters বল বিয়ারিং এবং উচ্চ লোড ক্ষমতা জন্য 3-1/2 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট Swivel ব্যাসার্ধ
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০ থেকে ১৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
|---|---|
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
| বিয়ারিং টাইপ: | বল ভারবহন/ডাবল বল ভারবহন |
4 প্যাক 2.5 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব ঘূর্ণন ব্রেক স্টপ জিংক প্লাস্টিক পলিউরেথেন / Caster চাকা সাইড ব্রেক
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কবেঞ্চ বা অন্যান্য ভারী কাঠের পণ্য |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 2.5 ইঞ্চি |
| প্যাকেজ পরিমাণ: | 4 |
4 ইঞ্চি 5 ইঞ্চি 6 ইঞ্চি 8 ইঞ্চি সলিড ব্ল্যাক হাই হিট কাস্টার হেভি ডিউটি হিট রেজিস্ট্যান্ট কাস্টার হুইভেল সুইভেল
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি 5 ইঞ্চি 6 ইঞ্চি 8 ইঞ্চি সলিড ব্ল্যাক হাই হিট কাস্টার হেভি ডিউটি হিট রেজিস্ট্যান্ট কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 ইঞ্চি সুইভেল তাপ প্রতিরোধী casters |
| ধারণ ক্ষমতা:: | 300/350/400/500 কেজি |
0375 ইঞ্চি বোল্ট হোল আকার সুপার ভারী দায়িত্ব রোলার পলিউরেথেন চাকা 4 এক্স 45 ইঞ্চি প্লেট আকার শক্তিশালী ভারী লোড ক্ষমতা চাকা
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
200-500 কেজি লোড ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলিবাস কার্ট রোলার চাকা
| প্লেটের আকার: | 4 X 4.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| স্টেম সাইজ: | M12x15mm |
| ব্যবহার: | ট্রলি কার্ট |
46mm অ চিহ্নিত কাস্ট আয়রন রাবার রোলার চাকা শক্তিশালী 264 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| প্রকার: | কাস্টার |
|---|---|
| একক ভর: | 4 কেজি-5 কেজি |
| সক্ষমতা: | 264 পাউন্ড |

