সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
উচ্চতর লোড বহন ক্ষমতা জন্য বল বিয়ারিং আয়রন পিইউ ক্যাসটার হুইল 100mm
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
| রঙ: | লাল |
লোহা চাকা কেন্দ্র ভারী দায়িত্ব রোলস লাল লোড ক্ষমতা পর্যন্ত 837 পাউন্ড ভারী লোড জন্য
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডুয়াল বল বিয়ারিংস ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার 144 মিমি দৈর্ঘ্য
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
লোড ক্যাপাসিটি রেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার ডাবল বল লেয়ারিং সহ জিংক পেইন্ট 837 পাউন্ড চাকা ক্যাপাসিটি
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
জিংক পেইন্টড লোহা ভারী দায়িত্ব ক্যাসটার হুইল সেট ডুয়াল বল বিয়ারিং 144mm দৈর্ঘ্য
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
বল বিয়ারিং এবং টেকসই সমাপ্তি সহ শিল্প রোলার
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
6x2 ইঞ্চি সিলভার হুইল 280 কেজি লোড ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি রিগিড কাস্টার
| পণ্যের নাম: | চীন |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব ফাঁপা অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
3-1/2 ইঞ্চি এর শীর্ষ প্লেট সুইভেল ব্যাসার্ধ মাঝারি লোডের জন্য মাঝারি লোডের জন্য রোলার ভারী দায়িত্ব নকশা
| লোড ক্যাপাসিটি: | 300 পাউন্ড |
|---|---|
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 5-3/4 ইঞ্চি |
OEM 6x2 ইঞ্চি সিল্ড সিলভার হুইল হেভি ডিউটি ফিক্সড কাস্ট আয়রন কাস্টার
| পণ্যের নাম: | YLcaster OEM 6x2 ইঞ্চি সলিড সিলভার হুইল কাস্ট আয়রন হেভি ডিউটি ফিক্সড কাস্টার ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব লোহা স্থির casters |
| চাকার আকার:: | 6x2 ইঞ্চি |

