সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
OEM সলিড স্টিল স্টেম নাইলন scaffolding Casters নিয়মিত শিল্প Caster চাকা
| পণ্যের নামঃ: | সলিড স্টিল স্টেম নাইলন স্ক্যাফোল্ড হুইল অ্যাডজাস্টেবল থ্রেডেড স্টেম স্ক্যাফোল্ডিং কাস্টার OEM |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | সাদা |
| চাকা উপাদান:: | পিএ |
প্লেট মাউন্ট সুপার ভারী ডিউটি কাস্টার, ভারী লোডের জন্য 50 মিমি হুইল প্রস্থ, 3.5 ইঞ্চি সুইভেল ব্যাসার্ধ
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150 মিমি হুইল আকার পলিউরেথেন রস্টার মসৃণ বেড টেকসই প্রতিস্থাপন চাকার জন্য উপযুক্ত ভারী লোড কার্ট এবং সরঞ্জাম
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ লোড ক্ষমতা সহ নীরব রোলার হুইল
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
শীর্ষ প্লেট আকার 2-6 ইঞ্চি এবং 1-4 ইঞ্চি চাকা প্রস্থ ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য শিল্প রোলার
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
শীর্ষ প্লেট আকার 2-6 ইঞ্চি ভারী লোড এবং কর্মক্ষমতা জন্য ভারী দায়িত্ব রোলার
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
194 মিমি উচ্চতা মোট লক ব্রেক টাইপ 3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ ক্যাসটার হুইল ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা 150 মিমি পিইউ ক্যাসটার হুইলস বহুমুখী এবং ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য 2 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ফেনোলিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলস গ্রেপ রিং স্টেম মাউন্টিং টাইপ পলিউরেথেন হুইল
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |

