সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 252 পণ্য.
পলিউরেথেন চাকা এবং 144 মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্যের সাথে 837 পাউন্ড পর্যন্ত উচ্চ লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব রোলার
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
পলিউরেথেন মিডিয়াম ডিউটি রোলারস 3-1/2 ইঞ্চি ঘোরানো ব্যাসার্ধ 300Lbs লোড ক্ষমতা সহ
| চাকার রঙ: | গ্রে |
|---|---|
| চাকার ধরন: | পলিউরেথেন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০ থেকে ১৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
সাইড লক ব্রেক শক শোষণকারী রোলস সহ পলিউরেথেন হুইলস সহজ চালনার জন্য
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| বোল্ট গর্ত আকার: | 1/4 ইঞ্চি |
| চাকার রঙ: | গ্রে |
উচ্চ লোড ক্ষমতা সঙ্গে বল বহনকারী শিল্প ভারী দায়িত্ব রোলার টেকসই
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব লাল লোহা পিইউ রোলার
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| রঙ: | লাল |
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
পলিউরেথেন চাকা সহ 144 মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্য ভারী দায়িত্ব রোলার
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
লাল ভারী দায়িত্ব রোলার 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা বল ভারবহন লোহা চাকা কেন্দ্র জিংক আঁকা
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
লোহা চাকা কেন্দ্র 837lbs লোড ক্ষমতা বল ভারী দায়িত্ব রোলার সঙ্গে
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
৪ ইঞ্চি বল বিয়ারিং হুইল সহ জিংক প্ল্যাটেড মিডিয়াম লোড রোলার
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
মাঝারি দায়িত্ব 300 পাউন্ড লোড ক্ষমতা Casters 5-3/4 ইঞ্চি উচ্চতা ধূসর পলিউরেথেন চাকার
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |

