সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 252 পণ্য.
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব রোলার লাল পলিউরেথেন চাকার লোহা চাকার কেন্দ্র
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
উচ্চ লোড ক্যাপাসিটি রেড পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার ডুয়াল বল বিয়ারিং
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| রঙ: | লাল |
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
শিল্প প্রয়োগের জন্য পলিউরেথেন হুইল উপাদান এবং বল বহনকারী ভারী দায়িত্ব রোলার
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্যাপাসিটি পলিউরেথেন হুইল উপাদান জিংক পেইন্ট ব্র্যাকেট পৃষ্ঠ চিকিত্সা সহ ভারী দায়িত্ব রোলার
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
144 মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্য এবং পলিউরেথেন হুইল উপাদান ভারী দায়িত্ব ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য কাস্টার
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
গ্রে হুইল 3-1/2 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট 0-180 ডিগ্রি ফারেনহাইট তাপমাত্রার জন্য মাঝারি দায়িত্বের রোলার
| ব্রেকের ধরন: | সাইড লক |
|---|---|
| চাকার ধরন: | পলিউরেথেন |
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
ধূসর চাকা রঙ মিডিয়াম ডিউটি রোলার্স সঙ্গে বল বিয়ারিং 5-3/4 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০ থেকে ১৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | বল বিয়ারিং |
| চাকার রঙ: | গ্রে |
2.5 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ ডাবল বল লেয়ার সহ পলিপ্রোপিলিন ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
| নির্মাতা: | ওয়ার্কবেঞ্চ কো. |
ডাবল বোল বিয়ারিং ওয়ার্কবেঞ্চ রোলারস
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| নির্মাতা: | ওয়ার্কবেঞ্চ কো. |
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
পলিউরেথেন চাকা সহ ভারী দায়িত্ব জিংক পেইন্ট রোলার 837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা ডুয়াল বল বিয়ারিং
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
|---|---|
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |

