সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 239 পণ্য.
4 ইঞ্চি 5 ইঞ্চি 6 ইঞ্চি 8 ইঞ্চি আয়রন পলিউরেথেন কাস্টার হুইলস হেভি ডিউটি
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
4 প্যাক 2.5 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব ঘূর্ণন ব্রেক স্টপ জিংক প্লাস্টিক পলিউরেথেন / Caster চাকা সাইড ব্রেক
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কবেঞ্চ বা অন্যান্য ভারী কাঠের পণ্য |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 2.5 ইঞ্চি |
| প্যাকেজ পরিমাণ: | 4 |
6 ইঞ্চি সুইভেল থ্রেডেড স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি কাস্টার হুইলস 150KG
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি হলুদ PU চাকা সুইভেল থ্রেডেড স্টেম মিডিয়াম ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি কাস্টার হুইলস সরবরা |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব casters পু |
| চাকার আকার:: | 4" |
6 ইঞ্চি হেভি ডিউটি অ্যালুমিনিয়াম কোর পলিউরেথেন কাস্টার হুইলস 400 কেজি লোড ক্যাপাসিটি সুইভেল ট্রলি চাকার পাইকারি
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি হেভি ডিউটি অ্যালুমিনিয়াম কোর পলিউরেথেন কাস্টার হুইলস 400 কেজি লোড ক্যাপাসিটি ট্রলি চাকার |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম ভারী দায়িত্ব সুইভেল ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | কমলা |
2-12 ইঞ্চি স্টেইনলেস স্টীল ফিনিস ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাবার রোলার / চাকা ব্রেক সঙ্গে ঘূর্ণনশীল রোলার
| সুইভেল লক: | হ্যাঁ/না |
|---|---|
| চাকার ধরন: | টিপিআর/প্লাস্টিক/রাবার/পলিউরেথেন/ফেনোলিক/ভি-গ্রুভ/ইস্পাত |
| ব্রেক: | হ্যাঁ/না |
মসৃণ ট্রেড পলিউরথেন কাস্টার, যাতে বল বিয়ারিং রয়েছে এবং ওজন বহনের ক্ষমতা 450 থেকে 850 কেজি, গুদাম এবং অন্যান্য ব্যবহারের জন্য আদর্শ
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
মাউন্ট আকার 375 X 275 ইঞ্চি 3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ ক্যাসটার হুইল মসৃণ বেড ভারী সরঞ্জাম গতিশীলতা এবং পরিবহন জন্য ডিজাইন করা
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
837 পাউন্ড ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন রোলার চাকা দ্বৈত বল বিয়ারিং লাল লোহা কেন্দ্র
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
বল বিয়ারিং শিল্প ক্যাস্টার ভারী দায়িত্বের জন্য টেকসই পলিউরেথেন চাকা
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
50 মিমি চাকা প্রস্থ অতিরিক্ত ভারী দায়িত্ব নাইলন চাকা Casters পলিউরেথেন চাকা ভারী লোড শিল্প অ্যাপ্লিকেশন এবং গতিশীলতা জন্য নির্মিত
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

