সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 252 পণ্য.
উচ্চতা ৯০মিমি থেকে ১২৫মিমি, ৩ ইঞ্চি আকারের ইস্পাত কাণ্ডযুক্ত, M12x15মিমি আকারের ভারী সরঞ্জাম এবং পরিবহন গাড়ির জন্য ঘূর্ণায়মান চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং সহ ৩ ইঞ্চি ইস্পাত রোলার হুইল
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি 8 ইঞ্চি ডবল বল বিয়ারিং সুইভেল প্লেট কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | ডব্লিউবিডি সাপ্লাই 8 "গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি সুইভেল প্লেট ডাবল বল ভারী দায়িত্ব কাস্টা |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "টিপিআর সুইভেল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 " |
OEM 4" বিয়ারিং কভার সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | OEM 4" হলুদ পিইউ হুইল সুইভেল প্লেট মিডিয়াম ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি কাস্টার হুইল বিয়ারিং |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব casters পু |
| চাকার আকার:: | 4" |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি টার্গেট পলিউরেথেন স্পিভেল রোলারস ব্রেক সহ কালো রঙে
| প্রস্তুতকারক: | ওয়ার্কবেঞ্চ কো. |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
| শৈলী: | সুইভেল ঢালাইকারী |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 880LBS কাস্ট আয়রন PU ফিক্সড কাস্টার 5 ইঞ্চি সবুজ পলিউরেথেন অনমনীয় চাকা
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি সবুজ পলিউরেথেন অনমনীয় চাকা 880LBS কাস্ট আয়রন PU ফিক্সড কাস্টার ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
|---|---|
| শৈলী:: | 5 ইঞ্চি পু ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
PU হুইল ওয়াটারপ্রুফ সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি ডিউটি কাস্টার হুইলস 8 ইঞ্চি নীল OEM
| পণ্যের নাম: | OEM 8 ইঞ্চি নীল পিইউ হুইল ওয়াটারপ্রুফ সুইভেল হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার হুইল চীনে তৈরি |
|---|---|
| শৈলী:: | নীল পিইউ সুইভেল কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
4" 5" 6" 8" হেভি ডিউটি কাস্টার হুইলস ফ্লোর প্রোটেক্টিং ব্লু সলিড হুইল মোট ব্রেক সুইভেল
| পণ্যের নাম: | 4" 5" 6" 8" ফ্লোর-প্রোটেক্টিং ব্লু সলিড হুইল টোটাল ব্রেক সুইভেল হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | নীল পিইউ ডাবল ব্রেক কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4/5/6/8 ইঞ্চি |
পিইউ 6 ইঞ্চি লকিং স্পিভেল রোলার, 1350 কেজি ক্ষমতা কাস্ট আয়রন ট্রলি চাকা
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
2 ইঞ্চি হেভি ডিউটি আয়রন পিইউ লো প্রোফাইল কাস্টার উচ্চ মানের মেশিন কাস্টার হুইলস
| পণ্যের নাম: | 2 ইঞ্চি হেভি ডিউটি আয়রন পিইউ লো প্রোফাইল কাস্টার উচ্চ মানের মেশিন কাস্টার হুইলস |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব কম প্রোফাইল casters |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো |

