সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 252 পণ্য.
6x3 ইঞ্চি ওয়াইড কাস্টার হুইল 3300lbs সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার গ্রিন আয়রন PU OEM
| পণ্যের নাম: | 6x3 ইঞ্চি প্রশস্ত কাস্টার হুইল 3300lbs ক্ষমতা সুপার হেভি ডিউটি আয়রন PU কাস্টার গ্রীন OEM |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি অনমনীয় পু ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | সবুজ + কালো |
ভারী দায়িত্ব লাল পলিউরেথেন ক্যাসলিং জিংক আঁকা ক্রেট 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
আয়রন হুইল সেন্টার 100 মিমি ভারী দায়িত্ব ICaster টেকসই ভারী লোড Casters মসৃণ গতিশীলতা এবং শিল্প শক্তি প্রদান
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
144 মিমি পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার হুইলস দ্বৈত বল বিয়ারিংস রেড আয়রন পিইউ মসৃণ আন্দোলন
| চাকা ভারবহন: | ডুয়াল বল বিয়ারিং |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য: | 144 মিমি |
পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার / আয়রন পিইউ রোলার হুইল দীর্ঘস্থায়ী দ্বৈত বল বিয়ারিং
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
300 পাউন্ড লোড ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব গ্রে পলিউরেথেন রোলার
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
প্লেট মাউন্টিং অতিরিক্ত ভারী দায়িত্ব নাইলন চাকার রোলস ভারী লোডের জন্য সামনের ব্রেক
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
আইএসও 9001 500 কেজি অ্যালুমিনিয়াম কোর সহ 8 ইঞ্চি পলিউরেথেন শিল্পকৌশল চাকা লোড হচ্ছে
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 500 কেজি সুইভেল টপ প্লেট অ্যালুমিনিয়াম কোর কমলা পলিউরেথেন হেভি ডিউটি ইউরোপিয়ান টাইপ ইন্ড |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব ইউরোপীয় টাইপ শিল্প casters |
| চাকার আকার:: | 200 মিমি |
1/4 ইঞ্চি বোল্ট হোল আকারের সাথে জিংক প্লাস্টিক ভারী দায়িত্ব রোলার চাকা
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
টিপিআর / প্লাস্টিক / রাবার চাকা সহ শিল্পকৌশল স্পাইভেল ভারী দায়িত্ব রোলার
| হাউজিং: | চাপা স্টিলের তৈরি |
|---|---|
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 2-12 ইঞ্চি |
| বৈশিষ্ট্য: | নির্ভরযোগ্য এবং টেকসই |

