সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 252 পণ্য.
মসৃণ পিইউ আয়রন 4 ইঞ্চি মিডিয়াম ডিউটি বল ভারবহন লক সঙ্গে ঘোরানো স্টেম Caster চাকা
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |
| উচ্চতা: | 194 মিমি |
5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা 150 মিমি পিইউ ক্যাসটার হুইলস বহুমুখী এবং ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য 2 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
সুইভেল ব্যাসার্ধ 3.5 ইঞ্চি আল্ট্রা হেভি ডিউটি ক্যাসটার হুইল ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ভারী দায়িত্ব ভারী লোড ক্ষমতা হুইল
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
মোট লক ব্রেক সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডাবল বল লেয়ারিং ভারী দায়িত্ব রোলার হুইল
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
ওজন ক্ষমতা সাদা ওয়ার্কবেঞ্চ সাইড মাউন্ট সহ রোলার হুইল
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | টোটাল লক |
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা লোহা পিইউ ক্যাসটার হুইল জিংক পেইন্টেড ব্র্যাকেট পৃষ্ঠতল চিকিত্সা জন্য ভারী দায়িত্ব শিল্প যন্ত্রপাতি
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
মোট লক ব্রেক আল্ট্রা হেভি ডিউটি কাস্টার হুইল সুপার হেভি ডিউটি ইস্পাত কাস্টার ভারী ডিউটি শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
1-4 ইঞ্চি ট্রেইড প্রস্থ ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্পাইভেল রোলারগুলি মসৃণ রোলিংয়ের জন্য সুনির্দিষ্ট বল বিয়ারিং সহ
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
ভিনটেজ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার 540 কেজি ক্ষমতা সবুজ পিইউ 8 ইঞ্চি ট্রলি বেগুনি ক্যাসটার চাকা
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি ঘূর্ণনশীল বড় চাকা 540kg ধারণক্ষমতা প্রতিটি সবুজ পিইউ ভারী দায়িত্ব শিল্প Casters পাইকারি |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 8 ইঞ্চি পু ভারী দায়িত্ব শিল্প casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
উচ্চতা ৯০মিমি থেকে ১২৫মিমি, ৩ ইঞ্চি আকারের ইস্পাত কাণ্ডযুক্ত, M12x15মিমি আকারের ভারী সরঞ্জাম এবং পরিবহন গাড়ির জন্য ঘূর্ণায়মান চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |

