সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 239 পণ্য.
5 ইঞ্চি হেভি ডিউটি পলিউরেথেন কাস্টার সুইভেল প্লেট সফট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইলস পাইকারি
| চাকার প্রস্থ: | 50 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি Casters |
380 কেজি ক্যাপাসিটি 5 "বল ভারবহন সহ ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি 380 কেজি সুইভেল শীর্ষ প্লেট কমলা পিপি কোর পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব ইউরোপীয় ধরনের শিল্প কাস্ট |
|---|---|
| শৈলী:: | পলিউরেথেন হেভি ডিউটি ইউরোপীয় ধরণের শিল্প কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 125mm |
Polyurethane 200x50mm হেভি ডিউটি কাস্টার ISO9001
| পণ্যের নাম: | 200mm শীর্ষ প্লেট ডবল বল ভারবহন লোহা কোর সবুজ পু ভারী দায়িত্ব casters শক্তিশালী |
|---|---|
| স্টাইল:: | PU হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | সবুজ+কালো |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড রোলারস প্রসেসড স্টিল হাউজিং সহ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
300 কেজি লোড হচ্ছে 6 ইঞ্চি পলিউরেথেন হুইল, ISO9001 স্প্রিং লোডেড কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | গ্যারেজের জন্য 6 ইঞ্চি 300 কেজি ধারণক্ষমতার হেভি ডিউটি আয়রন পু সিঙ্গেল স্প্রিং কাস্টার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | সুইভেল একক স্প্রিং ঢালাইকারী |
| চাকার ব্যাস:: | 6 ইঞ্চি |
ডুয়াল ব্রেক সহ রেড আয়রন কোর PU 100mm মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 100 মিমি উচ্চ ক্ষমতা মোট ব্রেক লোহা কোর পু সুইভেল মাঝারি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব কাস্টার্স পু |
| চাকার রঙ:: | লাল + + কালো |
PU 8 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার চাকা, 400 কেজি ক্যাপাসিটি কমলা কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি ব্যাস 2 ইঞ্চি প্রস্থ শীর্ষ প্লেট কোরিয়া টাইপ লোহা কোর সবুজ পু শিল্পের জন্য ভারী দায়িত্ব ca |
|---|---|
| শৈলী:: | লোহা PU ভারী দায়িত্ব সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | হলুদ+রূপা |
8 ইঞ্চি হেভি ডিউটি স্প্রিং লোডেড কাস্টার, 770lbs লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি পলিউরেথেন কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 770lbs লোড ক্ষমতা লোহা পু ভারী দায়িত্ব ডবল বসন্ত casters গ্যারেজ |
|---|---|
| শৈলী:: | সুইভেল ডাবল স্প্রিং কাস্টার |
| চাকার ব্যাস:: | 8 ইঞ্চি |
রেড 198lbs ক্যাপাসিটি থ্রেডেড স্টেম সহ 5 Polyurethane Casters
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি 198lbs সুইভেল অনমনীয় প্লেট বোল্ট হোল স্টেম থ্রেডেড স্টেম পিপি কোর পু স্ট্যান্ডার্ড ইন্ডাস্ট |
|---|---|
| শৈলী:: | PU স্ট্যান্ডার্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার |
| ধারণ ক্ষমতা:: | 90KG |
সরল লেয়ার / টিপিআর হুইল সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইভেল রোলার
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |
|---|---|
| হুইল কোর: | প্লাস্টিক |
| ব্রেকের ধরন: | টোটাল লক, সুইভেল লক |

