সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 252 পণ্য.
194 মিমি উচ্চতা মোট লক ব্রেক টাইপ 3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ ক্যাসটার হুইল ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
150 মিমি হুইল আকার পলিউরেথেন রস্টার মসৃণ বেড টেকসই প্রতিস্থাপন চাকার জন্য উপযুক্ত ভারী লোড কার্ট এবং সরঞ্জাম
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
মোট লক ব্রেক টাইপ এবং পিইউ লোহা চাকা উপাদান সহ 450-850 কেজি লোড ক্ষমতা পলিউরেথেন রোলার
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
ভারী দায়িত্ব ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার হুইলস শিল্প হ্যান্ডলিং জন্য খালি কোর একক চাকা
| লোড ক্ষমতা: | 450-850 কেজি |
|---|---|
| চাকার ধরন: | ফাঁপা কোর |
| চাকা আকার: | 150 মিমি |
4 ইঞ্চি মেঝে - বন্ধুত্বপূর্ণ ধূসর চাকা মাঝারি শুল্ক শিল্প পলিউরেথেন সুইভেল লকিং কাস্টার পাইকারি
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি মেঝে-বান্ধব ধূসর চাকা মাঝারি শুল্ক শিল্প পলিউরেথেন সুইভেল লকিং কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব casters ধূসর পু |
| চাকার আকার:: | 100x32 মিমি |
ভারী দায়িত্ব ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম রোলার হুইল 5 000 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সঙ্গে
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
150mm সুইভেল প্লেট বল বিয়ারিং পলিউরেথেন কাস্টার কমলা রঙ
| পণ্যের নাম: | 150 মিমি সুইভেল প্লেট ইউরোপীয় কমলা পিইউ হুইল বল বিয়ারিং পলিউরেথেন কাস্টার নির্মাতারা চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম পলিউরেথেন সুইভেল শিল্প casters |
| চাকার আকার:: | 150 মিমি |
5 ইঞ্চি সুইভেল পলিউরেথেন চাকা নাইলন কোর লাল PU ইউরোপীয় কাস্টার হুইলস সরবরাহকারী YLcaster
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি সুইভেল পলিউরেথেন চাকা নাইলন কোর লাল PU ইউরোপীয় কাস্টার হুইলস সরবরাহকারী YLcaster |
|---|---|
| শৈলী:: | PU ইউরোপীয় সুইভেল casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
6 ইঞ্চি সবুজ নরম PU চাকার সাইড লক কাস্ট আয়রন পলিউরেথেন সুইভেল কাস্টার হুইলস হেভি ডিউটি OEM
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি সবুজ নরম PU চাকার সাইড লক কাস্ট আয়রন পলিউরেথেন সুইভেল কাস্টার হুইলস হেভি ডিউটি OEM |
|---|---|
| শৈলী:: | আয়রন কোর পু সাইড লক হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি ক্যাস্টর হুইলস হেভি ডিউটি 8 ইঞ্চি লাল PU চাকা সাইড ব্রেক নরম সুইভেল প্লেট সহ
| পণ্যের নাম: | সাইড ব্রেক সফট সুইভেল প্লেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি ক্যাস্টর হুইলস হেভি ডিউটি সহ 8 ইঞ্চি লাল PU চাকা |
|---|---|
| শৈলী:: | নরম চাকা ভারী দায়িত্ব castors |
| চাকা ক্ষমতা:: | 660lbs |

