সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 252 পণ্য.
3-1/2 ইঞ্চি ঘোরানো ব্যাসার্ধ জিংক প্লাস্টিক ভারী দায়িত্ব রোলার চাকার পলিউরেথেন চাকার 1-1/4 ইঞ্চি
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০ থেকে ১৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
|---|---|
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
| চাকার ধরন: | পলিউরেথেন |
ভারী দায়িত্ব লোড জন্য সামনের ব্রেক পলিউরেথেন রোলস কালো চাকার প্লেট মাউন্ট
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
একক চাকা লাল পিই চাকা পলিউরেথেন রোলার পিই রোলার চাকা 1000 পাউন্ড লোড ক্ষমতা সহ
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
মোট লক ব্রেক এবং হোল কোর হুইল সহ বল লেয়ার পলিউরেথেন রোলার
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
পিইউ আয়রন উপাদান পলিউরেথেন রোলস মসৃণ ট্রেইড এবং টেকসই একক চাকা কর্মক্ষমতা জন্য
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
837 পাউন্ড চাকা ক্ষমতা শিল্পকৌশল কাস্টার দস্তা পেইন্টেড বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা ভারী দায়িত্ব টেকসই পরিবহন কাস্টার চাকা
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
গহ্বর কোর পলিউরেথেন রোলস মসৃণ পদাঙ্ক একক চাকা 194mm উচ্চতা / 2 ইঞ্চি সঙ্গে
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
৪ ইঞ্চি পলিউরেথেন রোলার ভারী বোঝা বহন করার জন্য স্টাইলিস্টিকভাবে ডিজাইন করা হয়েছে
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকা আকার: | 150 মিমি |
| উচ্চতা: | 194 মিমি |
সিঙ্গল হুইল স্টাইল রেড পিইউ হুইল পলিউরেথেন রস্টার মোট লক ব্রেক টাইপ স্থায়িত্ব উপাদান
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
ভারী ডিউটি কাস্টার আয়রন পিইউ কাস্টার হুইল যা মসৃণ রোলিং এবং উচ্চ লোড ক্ষমতা নিশ্চিত করে
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

