সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 252 পণ্য.
4-প্যাক 2.5 জিংক প্লাস্টিকযুক্ত ডাবল বল লেয়ারিং রোলার হুইলস
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
প্যালেট ট্রাক প্যালেট জ্যাক ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলির জন্য অ্যালুমিনিয়াম কোর পলিউরেথেন একক চাকা 5 ইঞ্চি 6 ইঞ্চি 8 ইঞ্চি
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি 5 ইঞ্চি 6 ইঞ্চি 8 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম কোর পলিউরেথেন একক চাকা প্যালেট ট্রাক প্যালেট জ্যাক শি |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | কমলা |
| চাকার ব্যাস:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
6" অনমনীয় প্লেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট আয়রন কাস্টার 2 ইঞ্চি প্রশস্ত সবুজ চাকা হেভি ডিউটি PU কাস্টার হুইলস OEM
| পণ্যের নাম: | 6" অনমনীয় প্লেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট আয়রন কাস্টার 2 ইঞ্চি প্রশস্ত সবুজ চাকা হেভি ডিউটি PU |
|---|---|
| শৈলী:: | 6" pu ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | ৬" |
8x3 ইঞ্চি প্রশস্ত কাস্টার হুইলস 3300lbs আল্ট্রা হেভি ডিউটি আয়রন PU কিংপিনলেস ফ্রন্ট লক কাস্টার কমলা
| পণ্যের নাম: | 8x3 ইঞ্চি প্রশস্ত কাস্টার হুইলস 3300lbs ক্ষমতা আল্ট্রা হেভি ডিউটি আয়রন PU কিংপিনবিহীন ফ্রন্ট লক ক |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি কমলা পু ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | কমলা + সিলভার |
ভারী দায়িত্ব লাল পলিউরেথেন ক্যাসার 144 মিমি দৈর্ঘ্য জিংক পেইন্টড ডাবল বল বিয়ারিং
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য: | 144 মিমি |
| আকার: | 100 মিমি |
উচ্চতর লোড বহন ক্ষমতা জন্য বল বিয়ারিং আয়রন পিইউ ক্যাসটার হুইল 100mm
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
| রঙ: | লাল |
ভারী দায়িত্ব 350 কেজি পিইউ কাস্ট আয়রন স্পাইভেল রোলার হুইল ব্রেক ছাড়া
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |
|---|---|
| লোড ক্ষমতা: | 450-850 কেজি |
| চাকার ধরন: | ফাঁপা কোর |
5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা ভারী দায়িত্ব জন্য পলিউরেথেন রোলার 1000 পাউন্ড লোড ক্ষমতা বল ভারবহন অন্তর্ভুক্ত
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
মসৃণ ট্রেইড কালো পিইউ ক্যাসটার হুইল 194mm উচ্চতা গুদাম উপাদান হ্যান্ডলিং এবং পরিবহন জন্য
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন রোলার লাল ডুয়াল বল বিয়ারিং 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

