সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial polyurethane caster wheels ] ম্যাচ 239 পণ্য.
8 ইঞ্চি সাইলেন্ট টিপিআর থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 616 এলবিএস ডাইরেকশনাল লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি বড় সাইজ সাইলেন্ট টিপিআর হুইল 616LBS ক্যাপাসিটি সুইভেল লকিং হেভি ডিউটি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 8 ইঞ্চি টিপিআর সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
990LBS ক্যাপাসিটি 6 ইঞ্চি PU সুইভেল লকিং সাইলেন্ট হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 990LBS ক্ষমতা 6 ইঞ্চি সবুজ PU চাকা সুইভেল লকিং সাইলেন্ট হেভি ডিউটি কাস্টার শিল্পের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি পু সুইভেল লক ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
2816LBS ক্যাপাসিটি কাস্ট আয়রন 4 PU কাস্টার দুটি বল বিয়ারিং সেট করে
| পণ্যের নাম: | 2816LBS ক্যাপাসিটি পোষা সেট কাস্ট আয়রন কোর PU হুইল প্লেট অনমনীয় হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| শৈলী:: | আয়রন কোর পু ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি |
ট্রলির জন্য 320 কেজি লোড ক্যাপাসিটি পিইউ প্লেট 4 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD পাইকারি 320 কেজি উচ্চ ক্ষমতার আয়রন PU সুইভেল প্লেট সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| শৈলী:: | 320 কেজি আয়রন পু সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকা ক্ষমতা:: | 320 কেজি |
1/4 ইঞ্চি বোল্ট হোল সাইজ সহ 3-1/2 ইঞ্চি টপ প্লেট সুইভেল রেডিয়াস মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| বিয়ারিং টাইপ: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | সাইড লক |
| চাকার ব্যাস: | 4 ইঞ্চি |
ভারী দায়িত্ব 2.5 ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং ট্রলি হুইল 90-125mm কার্ট জন্য
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
টিপিআর হ্যান্ডস ফ্রি সাইড ব্রেক প্যাডেল সুইভেল 6 "ব্রেকড সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | 6 "সাইড ব্রেক টিপিআর হুইল গ্রে একক প্যাডেল সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার সরবরাহকারী |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 "টিপিআর সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 " |
5 ইঞ্চি আয়রন পিইউ ক্যাস্টর হেভি ডিউটি ফিক্সড প্লেট নরম ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইলস ক্যাস্টর চায়না
| চাকার প্রস্থ: | 50 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি আয়রন PU Castors |
5000 পাউন্ডের লোড ক্যাপাসিটি সহ থ্রেডযুক্ত স্টেম মাউন্ট টাইপ রোলিং রোলিং
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 2-12 ইঞ্চি |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | বল লেয়ার/প্রিসিশন বল লেয়ার/ডেল্রিন লেয়ার/স্লেভ লেয়ার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | 300°F পর্যন্ত |

